Бессонница и стриптиз
Каждого в жизни хотя бы раз мучила такая напасть как бессонница. Вот и нашего старого товарища сэра Зрилло де Вовантеса (в простонародье Фоффочка) она не обошла стороной. Но бессонница его беспокоила иного рода - в нашем городе так называлась ночная игра, в которой нужно было искать пароли и явки, а кто справится первым - тот и молодец.
Долго уговаривать друга принять участие в ночных забавах не пришлось, любил он такие вычурные приключения, да и к 22 годам лихости скопилось, хоть отбавляй. Это сейчас с двумя спиногрызами на шее он не побегает по городу и его окрестностям, а тогда хлебом не корми дай только берцы натянуть и покинуть родную бухту.
Участвуя в игре первый раз наш Фоффочка сразу же отличился, запомнился всем игрокам, а байки о его проказах еще долго ходили среди участников. Одно из заданий той ночью не отличалось сложностью – нужно было найти в городе объект, которым оказалась местная сауна, забрать пароль и двигаться дальше. Но дернуло одного из организаторов пошутить, что пароль нужно заслужить, станцевав стриптиз.
«Надо — значит надо, где наша не пропадала», - подумал про себя Фоффочка и, взгромоздив свое тело на стол вместе с участниками из других команд, начал эротично развязывать бандану с черепашками-ниндзя. Освободив густою копну вьющихся волос, которой позавидует любая девушка из рекламы шампуня, он начал ею размахивать в такт музыки. Далее легким движением руки он избавился от камуфляжной куртки и перешел к более интересному моменту – снятие свитера, благо что показать и чем удивить местных барышень имелось в наличии. Извиваясь и крутя задней окружностью под смех и аплодисменты, словно кобра перед заклинателем змей, он старался как мог, чтобы не подвести команду и обойти конкурентов. Когда же наш герой уже вошел в азарт и сам начал получать удовольствие от своего экспромта, дело дошло до любимых берцев. И благородный сэр, медленно и загадочно улыбаясь всем окружающим, вытащил из ботинка левую ногу в вязаном шерстном носке, в котором пробегал уже полночи, тем самым, в прямом смысле слова, сразив всех присутствующих дам и соперников по танцу. Такой биологической атаки никто не ожидал. Шнурки же второго башмака предательски не поддавались, и видимо хотели сорвать дальнейшее представление. Пришлось пытаться вытянуть ласту 46 размера, не развязывая, а это еще то геморройное занятие. И как бы Фоффочка не старался, ничего не получалось.
Поостыв от затянувшейся паузы и насладившись шуткой, «учредители» данной потехи пощадили непризнанных артистов с большими пропадающими данными и раскрыли карты – им было скучно, и решили они пошутить, а пароль и так можно было забрать безвозмездно, то есть даром.
Спустя годы мы жалеем только об одном, что организаторы, увлекшись представлением, не додумались снять все это творчество на видео, а на «бис» Фоффочка уже не выступает. Отсюда и вывод - не всегда нужно делать то, о чем просят и говорят, это может оказаться всего лишь чьей-то шуткой.
Истории из жизни
42.8K постов77.4K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.