49

БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В OVERWATCH® С 17 ДО 21 НОЯБРЯ

Внимание, новобранцы! Если вам до сих пор не доводилось спасать мир в составе Overwatch, то пришло ваше время!

С 17 до 21 ноября мы созываем всех агентов. Соберите команду и вступите в схватку на PC, PlayStation 4 или Xbox One во время бесплатных выходных в Overwatch!

Во время бесплатных выходных вы сможете сыграть за любого из 26 героев Overwatch на всех 16 полях боя в различных режимах, в том числе «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Повышайте свой уровень, добывайте контейнеры и открывайте разнообразные варианты персонализации героев.

Более того, если вы решите приобрести Overwatch после обкатки, вы сможете сохранить весь свой прогресс за выходные — просто используйте при покупке ту же самую учетную запись Blizzard, Sony Entertainment или Xbox Live, с которой вы играли.

БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В OVERWATCH® С 17 ДО 21 НОЯБРЯ Выходные, Акция, Overwatch

Дубликаты не найдены

+6

А где можно отслеживать бесплатные выходные? Хочу попробовать игру, но отдавать 3 куска за то, что может и не понравится....

@sovkakorovka твой шанс

раскрыть ветку 3
+2
Спасибо
раскрыть ветку 2
+3

Целых 3 куска? Это origin издание 3,3, а сама она 2 стоит. А скоро по скидке 1 будет стоить стопудово

0
Я по скидке за тысячу взял, не жалею
+1

мда..то чувство, когда с таким интернетом, как у меня, воварвач будет загружаться все эти самые "бесплатные" выходные..

раскрыть ветку 1
+4
Скачать игру можно и до старта бесплатных выходных
+1

@moderator, баян https://pikabu.ru/story/besplatnyie_vyikhodnyie_v_overwatch_... и тег "overwatch" прикрутите.

раскрыть ветку 9
+10

А я даже не думал что кто-то где-то запостил, обычно всегда сюда подобные новости писали) Ну ладно, не беда)

раскрыть ветку 3
+3
Лол, заминусованный пост оставили, с плюсами в баяны закинули
раскрыть ветку 1
+1
Согласен с тобой, только увидел из за того что написал в сообщество, спасибо)
+2

Этот посимпатичнее оформлен и находится в сообществе, а тот - криво обрезанный скрин выкинутый неизвестно куда.

раскрыть ветку 2
-2

И? Ты видишь в правилах пункт где это оговаривается отдельно? Я не вижу. А если нет такого правила, то к чему тогда твой коммент?

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, может всё таки заплюсованный оставить, а заминусованный удалить? А то оба получаются в помойке.

раскрыть ветку 1
0
К сожалению, так нельзя...
-1

что то зачастили они с бесплатными выходными.

раскрыть ветку 1
0
Дык продажи падают, привлекают аудиторию такими вот выходными
-16

Я лучше еще полгодика подожду, а дальше она или бесплатной станет или загнется)

раскрыть ветку 24
+14

Уверяю тебя мой милый друг, что эта игра никогда бесплатной не станет)

раскрыть ветку 2
0
Сразу после wow
раскрыть ветку 1
+3
Ты бы еще сказал, что скоро кс го бесплатной станет, надо лишь подождать.
раскрыть ветку 2
+1
Ходят слухи что станет
раскрыть ветку 1
+3

Количество игроков растет. Игра развивается. Близард делает годный контент. Но тебе жалко рублей чтобы поиграть в хорошую игру.

раскрыть ветку 8
+1

Пару месяцев назад по скидке вообще за 1000 можно было купить

раскрыть ветку 5
-1

Бля, игра без одиночной кампании дороже 1000р - сразу нахер.

раскрыть ветку 1
0

От авторов "да биток скоро рухнет"

-3
от Близов...
бестплатно...

ну жди
раскрыть ветку 7
0

SC2 бесплатной же сделали

раскрыть ветку 6
ещё комментарии