479

Бесплатная вода.

Прочитала посты про людей, которые давали водицы напиться. Конечно, первое, что в голову приходит: дикость то какая, воду не давать людям в жаркий день. Но потом вспомнила своих соседей. Жила семья: пенсионеры-родители и сынок-алкоголик за 40 лет. Жили в частном доме, без коммуникаций. Пришло время подключать воду, газ, электричество. Сынок говорит: я свои деньги трачу как хочу, мне нечего не надо, я нечем не пользуюсь. Провели старики за свои пенсии вначале свет. На весь дом, потом воду к кухне и газ. Сынок кроме алкоголя нечего в дом не приносил, за электричество не платил, но жил в другой половине дома, зимой топил досками,ветками. Дед запретил ему заходить на кухню. Приходил этот мужчина ко мне домой и просил то воды набрать, то каши сварить, то чайник поставить. Я, конечно же, всё делала. А мужичок уходил от меня и что-нибудь приворовывал. Пришёл как-то дед соседский, принес некоторые мои вещи и сказал, не впускай ты этого алкоголика в дом, не угощай его водой, тебе же лучше будет. Вот так я поняла, что людей не всегда нужно жалеть, многие этим просто пользуются.

Лучшие посты за сегодня
5263

Мрамор нннада?

4951

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4445

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4011

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3945

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3470

Хороший обмен

Хороший обмен
3425

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3360

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3094

Сбер и мошенники

3066

Невоспитанность

3022

Сориентировались

3005

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
2910

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2887

Кто оплатит перелет?

2682

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2591

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2561

Развлечения для компании на выходные

2556

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2519

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2392

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: