Бесит!!!! МЦК СПОРТИВНАЯ МОСКВА

Представьте, воскресенье вечер народу нет совсем. Перед входом в мцк Спортивная стоят две металлических ограды перед  пятью дверьми вестибюля преграждая вход в три центральные двери и чуть загораживая остальные 2 боковые. Жаль не сфотографировал. Вот прям бесит эта  забота не пойми о ком.

Горожане должны обходить такую баррикаду.


Тут был уже пост про досмотр с пристрастием и очередь около ленты сканера на этой станции. Ни на одной другой станции нет такого театра безопасности и абсурда. Работники станции не виноваты я знаю, но какой то светлоголовый же повелел поставить заборчик баррикад.


Я не понимаю эту заботу, я не понимаю почему надо создавать такие неудобства, я это делают какие то люди для людей. Люди которые могут быть твоим моим соседом. Но у которых в голове треш и хаос. А давайте сделаем не удобно это же так гуманно.


Пусть для него будет его собственный ад с вечным закольцованным стоянием в очереди перед сканером с кучей работников которые добровольно-принудительно просят положить  вещи на ленту сканера и так по кругу с рандомными заборчиками и рандомно закрытыми дверьми чтоб нужно было угадать в какую из них зайти и так вечно по кругу.

Москва воистину для москвичей. Спасибо.