Бесит

Искренне не понимаю всех тех людей, которые сейчас пачками штампуют слезливые посты и уморительные мемы о том, что "ооо когда-нибудь карантин закончится". Как правило, в таких постах упоминают и возможность сильно набрать вес к окончанию самоизоляции, следовательно, можно сделать вывод, что эти люди не умирают с голода – находятся в оплачиваемом отпуске и в материальном плане все у них хорошо.

Моя мама мед.рабоник, она ходит на работу каждый день, за исключением 1-2 выходных (теперь уж как получится), я вижу, насколько уставшая она возвращается и тогда вышеописанные посты начинают раздражать ещё больше.

Ну неужели? Неужели вы, авторы тех постов, настолько узко мыслите, что не можете найти себе занятие? Я, находясь на дистанционном обучении, успел за время изоляции прочесть 4 полноценных романа и пересмотреть много достойных фильмов.

Более того, я уверен, что по окончании самоизоляции, люди, нывшие о том, что им нечего делать, после нескольких недель работы начнут ныть о том, что они устали и хотят снова сидеть дома, чтобы наконец-то сделать то, "что они всегда хотели, но у них не хватало времени из-за работы/учебы"