Бесит.

http://pikabu.ru/story/_2666908
Бесят уже подобные посты, "наше детство, а не ваше" и т.п, я родился в 99 и все, что есть на картинке все было. Хватит уже думать, что у нас ничего не было и вы элита какая-то.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я могу написать одно слово, которое быстро расставит все на свои места. это название затаилось где-то в глубине души каждого ребенка 90-х

Turbo ))

остальные же, поймите, дело не в том, что вы это застали. увидеть это сейчас не стоит ничего, потому что это устаревшие вещи, но еще не раритет. а вот для нас тогда, когда оно только появилось это был прорыв, это было на столько ново и прогрессивно, как не знаю, как наверное для вас выход первого iPhone
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не просто застал это, у меня тоже все это было. Плевать мне на этот iphone -_-.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты опять не понял, одно дело, что это у тебя было, когда это было уже у кучи людей и другое дело, когда ты в числе первых, у кого это только появилось, разные ощущения, разные эмоции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда вокруг разруха и раздрай, а родители тебе покупают денди! С пистолетом! АААА!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку