Бесит
Какой-то умник придумал делай сайты-ловушки, где надо оставить свои данные и "менеджер перезвонит!". А я хочу просто узнать цену, и не хочу, чтобы меня укатывали на купить, используя техники НЛП по скрипту, над которыми я смеюсь, потому что я сам разрабатывал эти скрипты. Но, у меня они были менее корявыми... И потом эти данные передавались другим разводилам... Сайпали! Бесит!
Будьте бдительны. Не будьте лохами.