Берут в тюрьмах)

#comment_175510089

Берут в тюрьмах) Не берут, Тюрьма, Зашквар, Русский язык, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та там не культура а ментально-моральная короста: инвертирование нормы, извращенная логика по которой виновата жертва.

Не вор и грабитель паразиты - а им лох попался.
Не мужик которому другие мужики нравятся и который их сношает гомосексуалист, а тот кого принудили презренный.

Так что обычная готтентотская мораль во всей её убогости. А те кто ей радостно и добровольно обмазывается либо дураки, либо психологи ставящие эксперемент на обезьяна, либо агрессивные дураки преспособленцы которые полагают что раз нагибают они то их не нагнут.

Просто похороните это в самой дальней помойке. Пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоронят на кладбище)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммммммммда.. Стоп. Хватит. На этой ноте наше с тобой общение заканчивается, едва начавшись. Хватит этого нелепого общения. Ступай своей дорогой, я же пойду своей. Очень надеюсь, что наши жизненные пути никогда не пересекутся. А сама мысль, что я смогу вот это встретить в жизни - мне сегодня точно не будет давать покоя.


пойду возьму щётку в руки, и почищу зубы, не думая там о хуях всяких.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами же написали, сами спросили, я вам ответить изволила, а по факту сами же и недовольны. Знали ведь, на что идёте...



P. S. Стараясь не думать о хуях, имелось в виду? Суя в рот продолговатый предмет для "чистки зубов"?

Автор поста оценил этот комментарий
Мусор на кладбище не хоронят. Токсичные отходы тоже.

А это именно ментальные токсичные отходы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что-то преувеличиваете сильно. Ну, бывают петрушки на зоне, это правда. Что же, теперь это отрицать, что ли? Есть несправедливость, есть культура, построенная на насилии и доминировании. Прятать и игнорировать её нет смысла, ведь это же будет то же самое, что игнорировать гравитацию - она от этого не перестанет существовать.

Может, наоборот, нужно знать и помнить? Превращать в юмор и с улыбкой относиться к таким вещам, чтобы они больше были страшными и ужасными)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Песец же))),сказки пусть пишет)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а это вдвойне забавно наблюдать - сначала просить "не тыкать", что означает относиться с уважением, а потом сразу же!! нелепо обзывать.

И о да, куда же без твоего царского минуса)


Но это всё до сих пор не отменяет моего вопроса: - Ты что блять несёшь? Про дядю? Зачем такое вообще рассказывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь это наша память и наши истории, которые мы накапливаем в течение всей жизни.

Сами в грубой форме начали на меня наезжать и тут вас по попоньке пошлёпали, нелепо обозвали, ахах)


P. S. Я плюс поставила.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что вообще несёшь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мне не тыкайте тут, трусонюх.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и идинахуйтупаяовцаявроттебяебалитвоегодядю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дядю-то?


Вы у нас тут гомонекрофил, получается)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят на хую, а арестанты отбывают.
И порядочные арестанты племянницам своим такую дичь не задвигают.
Это не культура
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задвигают задвижки)

И сидят на стульях)

А когда вы садитесь, то на то самое, о чём написали? Хихикс)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

вывод:зеки постоянно думают о хуях

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я за дядей иногда замечала странности, может он и был геем, кто знает, что там у героинщиков на уме)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во бред.
Захотят доебаться, и будет не поднимать трубку, а поднимать хуй, и за базар ответит, а не на телефонный звонок, и хуй в жопу примет, ответственно.
Нахуй здесь ауешная хуйня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядя сидевший, он постоянно так говорил, вот вспомнила недавно, решила с Пикабу поделиться частью тюремной культуры, так сказать. Это, конечно, не очень хорошая культура, но ведь тоже культура. Её не создавали, она сама формировалась. А дядя мне часто про это "берут" мозг выносил)

показать ответы