Белок из Заречного вам в ленту

В мире хаос, новости - одна страшней другой... Хочу немножко разбавить это все хоть чем-то позитивным. Поэтому белок вам зареченских в ленту. Как видно - уже меняют шубку к зиме. По-прежнему это зажравшиеся морды, которые выбирают кешью, фундук и грецкие орехи, оставляя арахис глупым людям.

Белок из Заречного вам в ленту Белка, Заречный, Спорт, Антидепрессант, Длиннопост
Белок из Заречного вам в ленту Белка, Заречный, Спорт, Антидепрессант, Длиннопост
Белок из Заречного вам в ленту Белка, Заречный, Спорт, Антидепрессант, Длиннопост

Что еще хочу сказать: спорт - один из лучших антидепресантов. Это я вам говорю, как человек, которому пришлось их применять. Если интересно будет - расскажу в отдельном посте.

Но сейчас про спорт: если он регулярный, то дарит не только хорошую физ.форму, но и чувство стабильность, уверенности, удовлетворения. На гормоны тоже влияет. Поэтому, если чувствуете себя разбитыми и вечно в плохом настроении - пробуйте спорт. Он реально меняет качество жизни. Я лично обожаю бассейн. Белки как раз рядом с ним обитают))) дополнительный бонус, так сказать.