Беды с видео...

У меня такая беда, использую Bluetooth наушники и при просмотре видео с какого-нибудь плеера помимо ютуба (на нем все хорошо) плеер начинает переодически, раз в секунду может две слегда подвисать, на полсекунды, при просмотре без них все в порядке. Пару месяцев назад все работало и с теми же наушниками провисаний не возникало
Наушники Samsung galaxy buds 2 (в использовании примерно полгода)
Телефон Honor 10 (в использовании примерно года 3-4)
Есть идеи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема, судя по всему, с ПО, при чём - прошивке самих наушников и её совместимости с телефоном. Используется ли приложение Galaxy Wearable или уши просто без примочек цепляются по чистому BT? Если используется - какая версия ПО наушников стоит? Не обновлялась ли как раз примерно в те даты?
У меня те же Buds 2, использую в разных приложениях и с телефоном (galaxy s20, там всё нативно, так что насчёт прямого соединения ВТ без приложения могу ошибаться), и с несколькими ноутами (zoom, youtube, я.музыка, vk видео) и таких проблем нигде не наблюдал.
На других девайсах наушники тестировались (если есть возможность)?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наушниками примерно полгода, проблема появилась недавно, так что все было нормально. Обновил ПО наушников только после подвисаний, не помогло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема очевидно программная. На брак/поломку не похоже, иначе бы глючило везде. Попробуйте удалить ПО Wearable на телефоне и забыть наушники в BT, потом переподключить с нуля.
Ну и на другом девайсе попробовать не мешает - телефоне/ноуте.
Ну и не исключено влияние других программ/систем на телефоне. Можно поиграться с версиями, покачать разные кастомы с 4pda, поотключать связь, wifi, nfc. В общем, диагностика, чтобы локализовать проблему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку