баяны....

Хэлоу, Пикабу! Драсте посетители)))
с каждым днем пользователей сайта становиться все больше, точно так же становиться больше количество желающих что либо запостить) и это естественно, единственно что некоторые забывают о том что то что они хотят запостить уже могло быть на сайте...

посему хочу сказать следущее, уважаемые, пользуйтесь пожалуйста поиском, он находиться в правом верхнем углу, так- же можно пользоваться поиском через гугл- введя в поисково строке гугла
888 site:pikabu.ru
где 888- это искомое слово или фраза, так- же не лишним будет прогуляться по разделам в который вы хотите запостить свою ссыль, хотя бы пару страниц, это не сложно- это любезность по отношению к окружающим ;)

так- же есть соответствующее предложение к администрации- добавить тэги идентификации, чтобы юзер добавляя ссыль/картинку/текст/видео- мог самостоятельно ввести определяющие слова/фразы для поиска ;)

давайте развивать наш сайт, давайте сделаем его удобным для нас

ещё есть предложения, но об это потом...)))
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что тот кто выкладывает информацию, как хочет, так и называет. В итоге по поиску не найдёшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну для этого я и предлагаю сделать тэги, например при добавлении это гифки:
http://pikabu.ru/view/ofigennaya_gifka_80816
можно вписать: карате; паркур; кино; fail
и т.д.

и в следующий раз когда кто- то захочет добавить эту гифку, просто пробьет по поиску и всё...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
адский плюс тебе за это!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсик и тебе)))
Автор поста оценил этот комментарий
просто многие не знают про поиск,теперь одним больше:)(мной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))