Балмора и дурная идея

Балмора и дурная идея The Elder Scrolls III: Morrowind, Balmora

Моя дурная головушка очень любит смешивать игры и реальность. Вписывать в игровые локации предметы реальной жизни. Суть идеи такая - провести свет в Балмору, кондиционер я уже пристроила, вывод дренажный сделаю, но я не знаю куда приклеить трансформаторную или распределительную будку. Они обычно такие железные и ржавые. Проводку сделаю на изоляторах, наружную. Тоже не знаю пока как ее грамотно организовать. Добавлю урны, может палатку с шаурмой от Джзарго вместо ящиков. Если всунуть в кадр дом Равирра, то на него вывеску Али..сами знаете какого экспресса. Баннеры. На гильдию бойцов - обучение самообороне, магам еще не знаю. Может парочку штендеров с рекламой быстроденег от Хлаалу и арендой какой нибудь.

Если у кого то возникнет желание оверпейнтом нарисовать куда чего впихнуть  буду благодарна. Любые обсуждение приветствуются.

А, еще веревку с сохнущим бельем на балкон, но не знаю уместно ли это, там все таки офисные помещения гильдии.

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.