0

Baby Yoda

Baby Yoda Мандалорец, Йода, Рюкзак, Вязание крючком, Длиннопост

Доброго дня братья и сестры, пикабушники и пикабушницы
Выкладываю на критику первую работу по мандалорцу
Есть косяки но в последующих версиях я их уберу
Схемы нет вязал на глаз ))
P.S. Да я мужчина да умею вязать крючком
Всем Добра))

Дубликаты не найдены

+3

Это не Йода, это отравившийся Чебурашка

раскрыть ветку 1
-1
Попробуйте лучше )
+3
Да нормально, прикольно👍
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+2
Знаете в чем самая главная трабла? Глаза!! Посмотрите внимательно на бебийоду в интернете. У него глаза большие!я когда вязала то прям на мониторе увеличила картинку и измерила соотношение глаз к голове. И да! Мой тоже не фонтан получился.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Я заказал глаза на ибее
Мой нне фонтан мой рюкзак )
+2

Не обижатесь, но Вам не удалось изобразить Йоду.

раскрыть ветку 15
0
Так я и написал что есть косяки
Это ппервая модель
Я буду вязать до тех пор пока не свяжу оригинал)
раскрыть ветку 14
0

Как мне кажется, тут нужно передать "атмосферу" то с чем ассоциируется мастер Йода.

раскрыть ветку 13
+1

Неплохо) но глаза..немного не совпадают с оригиналом.

раскрыть ветку 1
-1
Заказал на ибее другие
+1

Это скорее его бабушка...

0
Вы предварительно и в процессе точно ничего не курили? :)
раскрыть ветку 1
-1
Неее)
0

Бабиёда

0
Круто) только на чебурашку немного смахивает)
раскрыть ветку 1
0
Ну я старался правда)
Похожие посты
192

Малыш Йода. Рукотворное)

Приветствую всех, кто неравнодушен к моему творчеству)
Меня, как и многих нынче, постигла участь бесповоротно влюбиться в маленького и самого очаровательного персонажа сериала "Мандалорец", малыша Йоду) Что и сподвигло меня на создание его фигурки. Наверное я наделила его каким-то своим видением, поэтому образ его немного отличается от того, каким он является в сериале.
Хочу поделиться результатами своих трудов:

Малыш Йода. Рукотворное) Полимерная глина, Мандалорец, Йода, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост

Создан он из полимерной глины

Малыш Йода. Рукотворное) Полимерная глина, Мандалорец, Йода, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост

Присмотримся поближе..

То чувство, когда даже у малыша Йоды на голове есть пресс, а у тебя нет ;(

Дай пять :3

Скоро покрас) Как-то так.
Благодарю за внимание!)

Ваша #gerdagrim

Показать полностью 7
205

Апрельская куколка.

Я с очередной куколкой)) На этот раз я доработала схему окончательно - теперь ее фигурка кажется мне максимально изящной и женственной, ура!

Апрельская куколка. Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Свитер, Рюкзак, Длиннопост

Куколка связана из хлопка по моей собственной схеме. Внутри каркас и наполнитель, кукла подвижна и устойчива - и в обуви, и без, стоит без поддержки.

Апрельская куколка. Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Свитер, Рюкзак, Длиннопост

Волосы можно расчесывать и заплетать в прически - ну, если хватит длины))
Рта нет специально!)) Так задумано))

Свитер и обувь снимается. Свитер связан спицами)) я наконец-то поняла, как это лучше делать))

А еще у нее есть рюкзачок! Милейший, затягивается на кулиску и закрывается на пуговку, в него можно конфетку положить, например)) Сейчас в нем просто красивый камушек)))

Моя страница в инстаграм - https://www.instagram.com/sinicacraft/
вк - https://vk.com/hasegava

Показать полностью 4
70

Рюкзаки из трикотажной пряжи.

Обожаю рюкзаки. У меня их много разных - из кожи, ткани, с рисунком и без... Конечно, в какой-то момент я решила связать себе рюкзак из трикотажной пряжи.
Первым получился двухцветный. Внутри есть утяжка и крышка закрывается на портфельный замок. Рюкзак вышел не очень большой, потому что пряжа была не слишком объемной.

Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост
Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост

Когда изделие было готово, мне показалось, что рюкзак скорее летний. Поэтому я решила сделать еще один, более "зимний вариант" из более темной и более объемной пряжи.
Во втором варианте я использовала кнопки вместо портфельного замка, чтобы рюкзаки хоть немного отличались.

Ну и да, я решила снабжать каждую свою вязаную сумочку брошкой вышитой из бисера, мне кажется, что так интереснее:)
Кстати, если кто-то хочет связать такой же рюкзак, то есть еще видео с мастер-классом.

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Показать полностью 6 1
101

Вязаный крючком рюкзак в этно-стиле

Техника исполнения — жаккард: узор создается за счет смены цвета нити. Нитки — хлопок, примерно 400 г, внутри подкладка из ткани, лямки, они же затягивают рюкзак, — шнурок, в основе дна — веревка. На всю работу ушло около 45 часов. Размеры  — 36 на 41 см.

Вязаный крючком рюкзак в этно-стиле Хобби, Вязание, Рюкзак, Вязание крючком
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: