АВИТО за нечестный бизнес!
Правила Авито для людей или бл.дей?
Объясните мне, @Avito.help , какого лешего вы удаляете реальные отзывы 5*, не публикуете отзывы, ссылаясь на "технические неисправности".
Сегодня снова удалили отзыв 5* с кучей фото.
"В таких случаях мы не запрашиваем подтверждение сделки и не сможем принять никакие доказательства."
Конечно, какие доказательства? о чем я вообще .
Давайте проясню. Я построила дом, который сдаю в аренду.
И да, я делаю все, чтобы этот дом был самым классным, атмосферным, современным и красивым.
Бронирует девушка на 2 суток.
Естественно, все это время мы общаемся.
Приезжают, отдыхают, наделали кучу классных фото и выложили отзыв.
ииииии! АВИТО ЕГО УДАЛЯЮТ К Х.ЯМ!
То есть когда арендодатель прикладывает реально кучу сил, чтобы гости остались довольны, @avito.help заработало с моего труда 15%,вы еще и видите ПРИЗНАКИ НАКРУТКИ!
Меньше, чем за месяц вы удалили и не опубликовали мне минимум 5 отзывов. И это только те, о которых мне известно!
Обращение #69372452 с 18 декабря гласит: "у нас технические проблемы с публикацией отзывов, поэтому ждите".
То есть сначала угоди гостю, чтобы он оставил отзыв, а потом еще и уговори его обжаловать то, что его отзыв удалили. Класс!
Зато отзыв гостя, который НЕ НАШЕЛ ШТОРЫ В ДОМЕ - это личное мнение гостя. Мы его не удалим, нет.
@Avito.help, что скажете? только можно без шаблонов, которыми вы меня месяц кормите?