Дубликаты не найдены

+45

Круто. Моя хотеть полнометражку (

ещё комментарии
+17

В зловещем мраке далекого будущего есть лишь война.

Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых!

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Я хочу полный метр, а не по пять месяцев ждать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Это про ИГ ж вроде?

+4

Тогда закидывай им бабосики, а не комментарии строчи.

+1
На пичке легион проклятых?
+5

Хотелось бы по подробнее. Когда, где, почем и где первый эпизод.

раскрыть ветку 2
+1

На канале есть

раскрыть ветку 1
0

спс нашел.

+2

Долбанутые астероиды убивают всю серьезность. От мира 40 000 ожидаешь какой-то мрачной серьезности, а этот элемент прямиком из аркад и сказочного фэнтези по типу звездных войн.

Я конечно понимаю, что вархамер далеко не самая реалистичное фэнтези, но когда я смотрю космический корабль, я хочу видеть его массу. И шатл и капсула должны иметь её, а она у них значительная, и инерцию, а не прыгать, как пластиковые игрушки в руках ребенка. Выглядит это все так же отталкивающе, как сальто в терминаторской броне.

раскрыть ветку 6
+1
Не понял, а что не так с астероидами?
раскрыть ветку 5
-1

Расстояние между ними.

раскрыть ветку 4
+2

А кого они убивают?

раскрыть ветку 35
+52

Боец! Что за вопросы! каждый поданный Бога-ИМператора знает, что Адептус Астартес уничтожают исключительно ВРАГОВ ИМПЕРИМУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВО ИМЯ БОГА-ИМПЕРАТОРА!

раскрыть ветку 14
+16

ЧЁРТ ПОДЕРИ!

раскрыть ветку 3
+2

Хоба, а потом окажется, что кино про альфа легион ;)

раскрыть ветку 9
+20

Не астартес

раскрыть ветку 14
+6

Спасибо Кэп

раскрыть ветку 13
+1

Ренегатов, еретиков, ксеносов, в данном случае наиболее вероятные первые два варианта. Да неважно, любой кто отверг Бога-Император или отказывается ему подчиниться подлежит экстерминатусу.

раскрыть ветку 4
-1

Ну так они не инквизиция и не серые рыцари совсем для экстерминатуса. Кстати, что за орден?

раскрыть ветку 3
0

Круто.

Надо уже на книги переходить. Роликов мало)

раскрыть ветку 2
+1
Рекомендую для затравки "пятнадцать часов" Скалона Митчелла прочитать.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Что за орден?

раскрыть ветку 4
0

Хз, судя по цветам скорее всего какой-то дочерний орден ультры

раскрыть ветку 3
-1

Далеко не у всех смурфов-преемников цвета что-то синее. Судя по геральдике - скорее кто-то из кулаков (почти у всех там так или иначе кулак да имеется).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, подписался.

0

Интересно с помощью какой программы делают подобные видосы?

раскрыть ветку 5
+5

Браузер Амиго

раскрыть ветку 3
+9
Изыди
раскрыть ветку 2
0

Программа по найму дешевой силы из Китая в Ванкувер, где они пол 50ят человек в подвале ролики пилят

0
На хаоситов не похоже
раскрыть ветку 5
+1

Пока ещё не хаоситы, но уже предатели. М39 же.

раскрыть ветку 4
+4

хаоситы в М30 появились, причем тут М39?

раскрыть ветку 1
0
Почему предатели?
раскрыть ветку 1
-3

@PikabuUser3, почему вы это не в сообщество опубликовали?

-12

Чёт много пафоса(

раскрыть ветку 3
+17

Warhammer 40000 и пафос это почти синонимы

раскрыть ветку 1
+11
Пафос - это жаркая пародия на великий, незабываемый и единственный в своем роде мир Бога-Императора
+13

Ты б ещё в борделе на сиськи пожаловался.

-5

Я не осилил. Врезались вообще хер пойми как. Это вообще игра или мульт будет? Если игра, то не понятно суть, если мульт, то проще говоря - что за говно?

ещё комментарии
Похожие посты
71

Primaris SM (Этюд, WIP)

Ванильный смурф в ночном лесу.
Прямо открыл для себя все это нагромождение геометрии в новых марах. Как в школу вернулся, рисовать шары, конусы и кувшины) Медитативненько.

Заглядывайте на патреон, там я даже немного рассказываю о том, что как и для чего.

А еще веду инстач и ВК-паблик про солдатиков.

Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
225

Несколько скетчей от Luthetniel

Поп-группа Сестёр Тишины даёт интервью.

Несколько скетчей от Luthetniel Warhammer 40k, Lutherniel, Wh Art, Кроссовер, Sisters of Silence, Adepta Sororitas, Adeptus Astartes, Emperor, Шепард, Лилит, Длиннопост

Поп-группа сестёр тишины на встрече с фанатами.

Несколько скетчей от Luthetniel Warhammer 40k, Lutherniel, Wh Art, Кроссовер, Sisters of Silence, Adepta Sororitas, Adeptus Astartes, Emperor, Шепард, Лилит, Длиннопост

Исператор с Малкадором в лабораториях

Канонесса находит мангу про императора

Засыпающая сестра-госпитальер

Лилит, на которую неожиданно напал сыр

Капитан Шепард -космический морской пехотинец десантник.

Демонетка стрижёт мальчика.

Показать полностью 6
79

Primaris SM (этюд)

В последнее время занялся быстрыми (относительно моей обычной скорости покраски) скетчами и этюдами. Вот один из них, не старый не добрый примарис-лейтенант.

Подписывайтесь на мой инстач про солдатиков

Или на патреон, где много всего

или даже на мой нанопаблик ВК

Primaris SM (этюд) Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Warhammer, Adeptus Astartes, Космодесант, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост
Primaris SM (этюд) Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Warhammer, Adeptus Astartes, Космодесант, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: