Сюжет в AC всегда был более или менее не плох. Одна из моих любимых вселенных. За многими недочетами, ее всегда интересно проходить. А фишка с несколькими ассасинами вполне себе
"Вселенных" ? Ну, если обыгрывание и эксплуатирование конкретных исторических событий уже стало сеттингом...ну я даже не знаю...А сюжет всегда был примитивный. И не менялся совсем. Единственный более-менее сюжетно неплохой ассасин - это третий.
В плане геймплея третий ассассин - самый убогий. Но это лишь мое мнение. Я не хотел бы спорить, потому что вряд ли я смогу поменять вашу точку зрения, а вы мою. Я знаю, как только она выйдет, я куплю ее, возьму в руки геймпад и пройду. А спорить о том, что нравится - это, по-моему, моветон.
"Вы", "моветон". Чувак, мне 23 года, можно обращаться ко мне на "ты". Это раз. Во-вторых, в плане геймплея все ассасины - копирка второй части. Многострадальную первую трогать не будем, т.к. это действительно будет моветон. В-третьих...а что там в третьих? Нет, все.