11

Археологи Москвы и области

Всем привет! А есть в Москве и области или ближайших городах те,кто интересуется археологией и палеонтологией? Не смогла найти в интернетах толком информации, может быть где-то идут раскопки и там можно полюбопытствовать. Просто безумно интересно, любимый Пикабу, помоги) я девушка около 30 лет и мальчик) любим копаться в земле,) заранее спасибо

Дубликаты не найдены

+2
любим копаться в земле,)

дачу купите

раскрыть ветку 2
+1

Это есть уже)

раскрыть ветку 1
0

вот черт! хотел огород посоветовать(((((

по тегу археология поищите. Тут регулярно посты про раскопки на той или другой улице появляются.

+1

Обратитесь в ИА РАН, Арехологические изыскания в строительстве или Столичное археологическое бюро. Если есть опыт работ в археологии, могут и взять на покопать.

0
Кружок палеонтологии в дюц экт
https://mducekt.mskobr.ru/#/
ребятки ездят на выезды, копают и прочие прелести
0

Ну по палеонтологической части можно и самим кой чего интересного пособирать прямо в Москве (та же южная часть Коломенского, например). Или стучаться на paleohunters, они в прошлом году на выставке предлагали поездки куда-то под Питер за трилобитами.
А вообще есть сайты где достаточно детально расписаны интересные места Московской области, правда информация устаревает, например точка в Никольском пропала, там теперь мусорная свалка :( Но при наличии машины - осталось много других интересных мест.

0

Копаю шурфы от САБ. Приезжайте-смотрите)

0

"я девушка около 30 лет и мальчик"

А еще Барри, Кевин, Патрисия, Деннис и Зверь. Мы  любим копать всей Ордой!

0

Вот тут, например, можно записаться на август в Тверскую область - http://oikumena.org/cat/ekspeditsii/

0

Поищите в инете про отвалы грунта от строек метро, наверняка что-то найдете

0

Присоединяйтесь, покопаемся.

Иллюстрация к комментарию
-2

Ты девушка и мальчик? Ты ещё не определилось?

-2
Могу бесплатно терраформировать вашу планету
Иллюстрация к комментарию
-2

О, соседу как раз огород вскопать надо, вскопаете?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: