у меня такой в варианте для блондинок (розовый). правда так ни разу его и не включил. читал мнение, что это самый навороченный радио-рк. кто в теме? или всё же микроша?
раскрыть ветку (3)
не знаю, как их ранжировать по навороченности. то ли по наличию цвета, как у Апогея Ц,, толи по наличю светового перв, как в Кристе, то ли по наличию кассетной DOS, у Юниора..
раскрыть ветку (2)
думаю, по совокупности возможностей применимых сегодня. перо или управление магнитофоном сегодня мало кому будет нужно (в плане ностальгии), а вот цвет, дисковод, доп.память, рамдиск, картриджи - такие допы удобны и были не у всех







IT минувших дней
1.3K пост7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.