Анонс встречи с Destroyeer и Patiffonka в "Прямой линии"

Привет всем, на связи сообщество "Прямая линия", куда приходят известные пикабушники и представители интересных профессий. Меня и @Patiffonka пригласили сюда, как обладателей именных ачивок "Взрыватель".



Хочу сообщить, что завтра, 29 сентября, с 18.00 до 20.00 по московскому времени в этом сообществе мы сделаем пост, который выложим с профиля @Patiffonka, в комментариях к нему можно будет задать любые вопросы по поводу создания спецэффектов, творчества в таких программах, как Photoshop, After Effects, 3ds Max, FumeFX, RealFlow. А еще Patiffonka работает в gamedev.


Так что если кто-то из подписчиков хочет в этом поучаствовать и задать пару вопросов мне или Патиффонке, то ждём вас завтра вечером! :)



Профиль Patiffonka: http://pikabu.ru/profile/Patiffonka


Сообщество: http://pikabu.ru/community/interrogation

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity