ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Думаю на деле всё как в трейлере Dawn of war 3. Мешанина из всех-всех-всех. Ваших, наших, мирных. И что-то мне не улыбается от всего этого.
ещё комментарии
И мне не улыбается.
Никому не улыбается. Думаешь, я хотел такой жизни?
Я вообще психолог блять... И сценарист начинающий. Мне эта ваша война в хуй не уперлась, я творчеством заниматься хочу.
А сейчас в России творчеством можно заниматься, только прославляя "героев СВО". Те, кто прославляет недостаточно усердно, заканчивают, как Беркович, Петрийчук и Кушнир. Такие дела...
ещё комментарий
ещё комментарии