Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

АН–148 Обращение ко всем органам власти РФ

Родственники пропавших без вести просили распространить видео. Я это сделал с таким пояснением на своей странице в вк:

Юлю я знаю лично, она считает. что крушение самолёта АН–148 было.

Моё частное субъективное мнение, что фрагменты тел при реальном крушении не могут располагаться без кресел и прочих легко определяемых частей самолёта. Непонятно — останки это людей, кто пропал 11 февраля или просто обычные реквизиты при цеховых постановках, взятые с криминальных моргов или ещё откуда.

Также, изучая реальное крушение АН–148 в 2011г. в Белгородской области, я заметил, что 3 из 6 человек остались целыми после крушения. Не могут люди на 7000 частей разлететься даже если бы самолёт упал вертикально вниз. Такого не бывает в природе, а следы от удара подобного и пожара бы были видны на много километров в округе.

Меня просили распространить видео — я это делаю. Ну и тем, кто верит т.н. "властям РФ". Данная картинка вообще говоря подтверждает лишний раз версию постановки: куча актёров, дающих противоречивые показания, отсутствие пожара, целые не обгоревшие деревья на "месте крушения самолёта" и прочие аргументы, которые я приводил в своём расследовании никто не опроверг и не подверг даже критике по существу.

П.С. бергам и прочей шобле огромный привет, кто прикрывает постановку и исчезновение самолёта.