6699

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком.

В начале сентября сержант полиции округа Уолтон во Флориде по имени Паула Пендлтон обнаружила на одном из пляжей Мексиканского залива бутылку с посланием. Вместе с запиской в ней было немного денег и мешочек со странным порошком.

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком. Новости, Америка, Письмо, Прах, Письма из бутылки

Когда Паула прочитала послание, она не смогла сдержать слез и написала пост, который опубликовало на Facebook Уолтонское отделение полиции.

Как следовало из записки, странным порошком был пепел 50-летнего мужчины по имени Брайан Маллинс, который скоропостижно скончался 9 марта 2019 года. Пепел Брайана в бутылку запечатала его мать. Женщина сообщила, что ее сын всегда любил путешествовать, и таким образом он даже после своей смерти сможет «посмотреть» мир.

В записке женщина просила того, кто найдет бутылку, написать ей ответное письмо, а прах Брайана отправить путешествовать дальше

Американка нашла на пляже бутылку с запиской, деньгами и порошком. Новости, Америка, Письмо, Прах, Письма из бутылки

Сержант Пола так и поступила. Она передала запечатанную бутылку с пеплом своему другу-капитану, который выбросил ее за борт в заливе.

Пендлтон написала письмо семье умершего мужчины, а те опубликовали его на Facebook со словами благодарности.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 2 месяца назад
+1075

Респект тем мужикам, которые находят в себе силы путешествовать, даже когда уже умерли.

А ты, вот ты, за экраном, так и сидишь на своем диване, лентяй :/

раскрыть ветку 137
+296
Вот закончишь школу тогда и попутешествуешь
Вот закончишь институт тогда и попутешествуешь
Вот когда найдешь работу тогда и попутешествуешь
Вот когда поженишься тогда и попутешествуешь
Вот когда умрешь тогда и попутешествуешь....Он смог...
раскрыть ветку 46
+312

Парни, не тратьте время на ерунду, больше путешествуйте, пока живы - я вот уже 36 раз облетал Солнце за свою жизнь и пока не собираюсь бросать это дело

раскрыть ветку 41
+3

порошок где?

раскрыть ветку 2
0
Я на втором этапе)
+360
Ну вот умру и попутешествую)
раскрыть ветку 18
+467
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+33
Он даже после смерти за мамин счёт путешествует
+39
Я б не спешил респектовать. Круиз мамка организовала.
+8
Здоровья погибшим
раскрыть ветку 1
+3
+15
Я лежу.
раскрыть ветку 7
+3
А я вишу
раскрыть ветку 5
+7

А, ну это совсем другое дело

+6
можно жену на юг отправить если давно просится
+15
Человек в своем роде уникален, даже после смерти заверяет океан пластиковыми бутылками.
раскрыть ветку 3
+6

нотариус наверное

раскрыть ветку 2
+5
Если б не мамка, от так и стоял бы где-нибудь на камине.
+3
Я не лентяйка. С утра осетинских пирогов уже напекла. Вот. Не на продажу. Просто на 3 семьи)))
+3
С моей зарплатой, боюсь, что позволить себе путешествие я смогу только как раз таки после смерти...в бутылке
раскрыть ветку 2
+9
Если на крематорий накопишь
раскрыть ветку 1
+5

Респект таким сообразительным закладчикам, которые даже попади их закладка прямо копам в руки, все равно добиваются своего.

+2
Нифига, я в Испанию на следующей неделе вылетаю.
раскрыть ветку 12
+17
В бутылке?
раскрыть ветку 5
0

Я тут живу лол ;)

раскрыть ветку 1
0

А я уже тут сижу

раскрыть ветку 3
+2
Че началось то... как только так сразу!
раскрыть ветку 3
+5

Вот именно! Когда умру - тогда и попутешествую...

+3

В понедельник?

0
Схуяли мы?) И все кроме нас?)
+1

Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

раскрыть ветку 1
0
Интересно, а орионяне тоже на английском разговаривают, как в американских фантастических фильмах?
+1
Сижу да, но не на диване...
раскрыть ветку 1
0
Нас двое
0
Представлюсь-и в кругосветку!!!
раскрыть ветку 1
0

*Преставлюсь

0
Не, я стою на работе
0
Чеэт сидишь!) Я лежу)
0
ну ты Ванга
0
Ну это только мамкины сынки так умеют.
0
Я то тут при чём?
0

Я бы тоже попутешествовал, если бы мне мамка денег на проезд давала

0
А вот и нет, я на кровати! Выкусил?
0
*лежишь
0
Ну, именно я, вот я читаю это в командировке вдали от дома.
0
Я, вообще то в автобусе , до дома путешествую...
0
Респект тем мужикам кто дочитал и не потёк!
0
Я сейчас путиществу.... Правда домой с работы
раскрыть ветку 1
0

"Путиществу"? С тобой точно всё в порядке? А то смотри, там некоторые уже умерли от путешествий.

0
Что сразу лентяй, я каждый день на работу в другой город езжу.
раскрыть ветку 5
+1

Типа из Зеленограда в Москву?

раскрыть ветку 4
0
Хех. Не оправдал моих ожиданий. Думал топовым комментом будет шутка про доставку наркотиков.
раскрыть ветку 1
0

Читай дальше, тут ниже полно шуток про закладки.

0
Прах сына маминой подруги
0
У меня в глазах от комментария резко потемнело
0

Пф... он-то путешествовать бесплатно может, счастливчик Т____Т

0
Они уже путешествуют и вряд ли вспомнят о былом.
+130

Этот парень - чертов гений! Причем, по нескольким причинам:
Твою могилу ничто не потревожит, ведь пластик разлагается 500 лет. Нихуевый такой саркофаг.
Твоя могила весьма компактна и не требует облагораживания каждый год (следовательно, родственники избавлены от перекопки, прополки могилы и ежегодной покраски оградки, а также не прут цветы и не бухают около оградки)
Твою могилу не перекопают злобные строители, возводя новый квартал, если она будет все время в движении!
Можно с небес словить лулзов, наблюдая за судьбой своего праха!

раскрыть ветку 135
+140

Круче мне кажется возродится деревом, когда тебя кремируют, а потом добавят семечко дерева, какое захочешь

раскрыть ветку 70
+60

Моя мечта. В России такой способ возможен?

раскрыть ветку 56
+11
А можно борщевик?
раскрыть ветку 1
+2
Но если туп как дерево, родишься баобабом...
+1
А потом:
- ух ты, какие вкусные яблоки, откуда они?
- они из деда
+1

возродиться*

Пишите, пожалуйста, правильно.

+1

Мне не хотелось бы стать туалетной бумагой, или дилдаком

раскрыть ветку 3
+1
Это заговор деревьев, они специально вырашивают людей чтоб ими потом питаться
0

Достаточно просто вернуться в цикл - так или иначе.

0

Тебя срубят китайцы и ты станешь фаллоимитатором и парой ручек для сковороды.

0

Ваше крутая идея!

+19

Я тебе скажу так - тебе будет совершенно все равно, что кто-то тревожит твою могилу или то, что кто-то не подкрасил оградку, на строителей, гробокопателей и даже на червей, которые тебя жрут. Этот культ предназначен для живых. Мертвым все равно.

раскрыть ветку 36
+4
Я вот тоже так считаю, что тебе все равно будет.
но никогда не стану пытаться рассказать свое мнение для бабушки, когда ходим на могилу отца.
почему те кто за кремацию, постоянно пытаются переубедить тех, кто за традиционные похороны, пишут про червей, и так далее?
это бесит больше чем мнимые веганы, которых не разу за жизнь не встретил, в отличии от фанатов кремации...

п.с. это не конкретно к Вам вопрос, у Вас хоть негативом и ненавистью не прет от комментария.
раскрыть ветку 35