Алло! Мы ищем таланты...

Подробный дисклеймер здесь:
Закреп "Оргазм Мозга"

В посте Ода минусаторам я раскрыл суть своего отношения к творчеству. И был восхищен с какой быстротой и невероятной эффективностью нашел на Пикабу свою аудиторию, которой стало близко мое творчество. Позволю здесь оставить самоцитату:

"И я благодарен им - тем простым женщинам и мужчинам по всей России, которые за кассой Пятерочки или у мартеновской печи хранят в своем сердечке любовь к Кондуктору и мечтают поскорее освободиться и поставить ему минус".

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"»

НО!

Нельзя зацикливаться только на фанатах и забывать и про обычных людей, которым интересны сюжетные повороты и раскрытие жизненного пути и творчества Кондуктора.

Поэтому я объявляю:

КОНКУРС НА ПИКАБУ

Цель конкурса:

Продвигать и популяризировать творчество Кондуктора на просторах Пикабу!

Условия конкурса:

Вознаграждение в 1000 (одну тысячу рублей) будут выплачиваться:
1) Комментатору, под постами Кондуктора, который задал интересный вопрос (или подал идею) на который я напишу отдельный пост (или посты) с ответом. И укажу в начале поста ссылку на этот комментарий. Прошу учитывать, что я не вижу комментариев под ответами людям внесенным в Игнор лист. Если вы хотите участвовать в конкурсе прошу писать непосредственно под постом, чтобы я гарантированно увидел.
2) Автору, написавшему пост в сообщество "Оргазм Мозга" - чей текст мне понравится. К рассмотрению будут приниматься любые посты по тематике сообщества, в том числе серьезные аналитические и/или критические посты с объективным рассмотрением творчества Кондуктора - без оскорблений, набора штампов присущим людям с ограниченным словарным запасом, постановки диагнозов и прочего. Желательно развлекательной направленности и с чувством юмора. К сожалению, это все что я вам могу предложить. Демократии и голосования по постам не будет. По крайней мере, пока я не избавлюсь от преследования и травли.

Результаты:

Будут подводиться в пятницу в 12:00 по Московскому времени. Вознаграждение будет выплачиваться после подведения итогов. Выплата вознаграждения будет либо донатом на аккаунт победителя, либо в благотворительный фонд, либо на любые реквизиты, указанные победителем здесь или под Закреп "Оргазм Мозга". Там комментарии скрываются сразу же после окончания диалога.

============== Подведение итогов за неделю: 06.02-10.02.2023==============

1.Победитель недели @ekarnibabai, за комментарий:

Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост

#comment_263461741 по нему были написаны вынуты из архива два поста:
Тринадцать
Про нюдсы

Награда в 1000 рублей ждет своего победителя! Поздравим его!

=====================================================================

* @ekarnibabai, прошу сообщить как вам выплатить вознаграждение.

Но так как неделя был очень активной и правила конкурса я опубликовал сегодня впервые, то у меня есть несколько утешительных призов вне конкурса на этой неделе:

2) @Sogel, (я вам обещал, что призову вас в пятницу и выполняю свое обещание) был основным информационным спонсором этой недели:
Несостоявшийся спор на 50 000 руб
Разговор двух пикабушников
Спор по спору

3) @Oppai.Nezumi, (Оказывается не дает опубликовать с призванием вас, так что ненадолго выну вас из ЧС. Обещаете вести себя прилично?) за идею поста:
Ответ Oppai.Nezumi в «Миссия Кондуктора»

4) @Nepeta.Cataria, за талантливый пост про меня, который я проспал и не успел прочесть:
Nothing

Пусть эти посты формально не соответствуют правилам, но я принял решение выплатить им вознаграждение по 1000 (одной тысяче) рублей, но по разному:

Так как @Sogel, покрыл свое имя позором неоднократно приводя лживые и порочащие мою честь и достоинство утверждения (что в конце концов и признал отказавшись от спора), то я не уверен, что он получив мое вознаграждение не будет отрицать этого факта. А, наоборот, станет утверждать, что все этот подделка и фотошоп и он ничего не получал. Поэтому своим решением я отправляю его выигрыш на благотворительность.

@Oppai.Nezumi, изначально хотела перевести выигрыш (заметим, что не свой и если бы Согель решился и смог бы доказать свою правоту, то точно не ей решать как ему распоряжаться выигрышем) на благотворительность.

Пусть так и будет:

Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост
Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост
Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост

Пикабу = Добро
Пусть их сердца немного растают от доброго дела, которое они совершили!

3) @Nepeta.Cataria, отправил деньги донатом. Я сделал это с удовольствием - мне нравится ее творчество, хотя бы тем, что у там нет постов про бухло и холодец)) Надеюсь, она сможет разыскать мои скромные 1000 рублей и подтвердит их получение.

Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост
Алло! Мы ищем таланты... Правила, Кондуктор, Сообщество, Конкурс, Длиннопост

Оргазм мозга

47 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.