Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с такой проблемой. Иди на группы Анонимных Алкоголиков. Только это место мне помогло
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читала, в группы вступала, не помогает. Не помогает от того,что с утра ловлю психозы алкогольные. Типо дышать сложно и прочие прелести. Помогает только выпить снова и расслабиться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ходить ходить каждый день. Первое время тяжело по физике. Не оставаться одному. Общаться, звонить. Дальше легче.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в Москве "целитель", избавил моего брата и пятерых моих друзей от никотиновой зависимости.
Сеанс 30 минут.
Не курят уже по семь лет и не тянет.
От алкогольной зависимости тоже избавляет.
Результат 100%
Цена вопроса - х.з.
Нужно звонить и узнавать.
Если интересно, могу сообщить номер телефона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку