Альфа банк решил обмануть и заработать

Случилась со мной очень забавная история. Недавно был пост о том какой сбер плохой, и я согласен. Поэтому я яростно говорил что лучше Альфа банка нет банков, и тут Альфа банк напомнил мне что мы живём в России и нормальных банков вообще нет)
Просыпаюсь я и и вижу увидомление от красного банка о списании 99р, первая мысль была тааак где я мог спалить карту, не может же банк просто так списывать деньги,оказываеться может.

Альфа банк решил обмануть и заработать Альфа-банк, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Жалоба, Чат, Скриншот

Оказываеться мне как действующему клиенту данная опция была бесплатно, но наглый холоп решил заказать себе ещё 1 карту (что бы жена отказалась от налички и тоже полностью перешла на Альфу я решил заказать ей карту(проще сделать мне ей карту на свое имя, чем ей))

В итоге опция подключена давно, но платное подключения от 05.08.2020 до 05.09.2020(в скрине опечатка, ещё не проснулся) на мой вопрос если она мне не нужна я её отключил могут ли мне вернуть деньги ответ поступил следующий

Альфа банк решил обмануть и заработать Альфа-банк, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Жалоба, Чат, Скриншот

То есть Получаеться деньги взяли, а услугу оказывать не надо. Во как удобно. Вообщем сумма не большая, но надеюсь этот пост поможет избежать необоснованных списании денег от @AlfaBank, у других клиентов.

Всем спасибо за внимание :)

Пс:вот скрины что эта услуга подключена на старой карте, а не на новой

Альфа банк решил обмануть и заработать Альфа-банк, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Жалоба, Чат, Скриншот
Альфа банк решил обмануть и заработать Альфа-банк, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Жалоба, Чат, Скриншот