Алена Швец
Как-то обидно смотреть на эти фото. Примерно как японцы на мосту, когда видят статуи обнимающиеся людей и надписи "ты не один" и "я тебя люблю". Все это только делает японцу ещё хуже. Она как будто из другой вселенной, она слишком идеальна. Она богиня, она сильнее, она умнее, она лучше. Просто лучше.


