Дубликаты не найдены

+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5
Призывай бетмена
раскрыть ветку 5
+3

@moderator, лишний тег моё

ещё комментарии
+12
и пельмени туда
раскрыть ветку 5
+5
Читал на пикабу новость о жмурике, решившем так помыться.
раскрыть ветку 4
0

покажи, хочу почитать.. будет в копилку историй..

а то как раз только что посмотрел как суп из человека половником опер наливает из ведра в 3х литровую банку, тру стори про мертвечину

раскрыть ветку 3
+3
+8

кто называет варщиков в чайнике чокнутыми, тот никогда не жил в общежитии.

раскрыть ветку 10
+9

это больше подходит для детских и,особенно,спортивных лагерей. В общагах в 95% случаев есть кухня

раскрыть ветку 3
+2

у нас кухня в другом подъезде была. мы яйца на завтрак в электрическом чайнике варили. нормас было)

+1

и в 100% случаев она забита доверху, плавали, знаем.

0
Да, но в некоторых кухнях плохие електроплиты, а не газ. Картошка в мундире варится 2.5 часа.
+1

Я на службе варил в чайнике, сидя в каюте крейсера, вполне нормально получились. А на плитке камбузной (которая фиг знает откуда взялась в хозяйстве), похоже, половину тэнов экспроприировали и, такое чувство, что вода быстрее остывала, чем нагревалась.

раскрыть ветку 5
0

Мне , на ~9 месяце службы в армии , один контрактник , заметив меня с двумя лезвиями в кружке , рассказал , что ими можно сварить пельмени . После этого рассказа , пельмени в чайнике - детский лепет .

раскрыть ветку 4
+1

ебаный в рот, я когда варил пельмени в чайнике (общага пиво лень на кухню идти) просто постоянно мешал их там и ни хуя не прилипало.

Кстати чайник был спиральный.

спичкой кнопку заклинил, правда после второй варки подставка сплавилась, но это уже др история

а ну да чайник до сих пор на даче валяется..х.з зачем

+1
Оксана Купринова
+1

У меня одноклассник еще в школьные времена (конец девяностых) варил креветки в чайнике.. а они пытались через носик вылезать

+1

Я, обычно, когда варю пельмени, в комнате тупо не закрываю дверь, как напоминание. Сработает только если вы как и я беситесь когда открыта дверь

раскрыть ветку 3
0

спасибо за лайфхак )))0

0

Пельмени варятся 3-5 минут. За это время можно просто покурить или посидеть посмотреть в окно.

раскрыть ветку 1
0

Кому как.

0
Варю пельмени и варенники в сковороде, если прошляпил момент, то еще и зажарятся 😝
0
Мы выживали как могли ©
0
Мы блины полуфабрикатные в чайнике жарили. А пельмени варили до этого. На талой воде. Эх.. верните мне мой 2007, это было чертовски весело!
0
Deid lesbian оставил последний комментарий?)
0

Лимонную кислоту прокипятить. Или уксус. Заодно весь налет отлетит. Ну или можно колу на ночь оставить.

раскрыть ветку 3
0

Да бля, колу только тратить. В коле та же лимонная кислота.

Потратить минимум 50 рублей на слабое средство вместо 1 рублёвого

Дешевле тогда просто наблевать

раскрыть ветку 2
0
Но надо же себя иногда баловать!
-1

в коле ортофосфорная кислота еще эффект дает

0

а нафига кипятильником в чайнике варить? О_ о

раскрыть ветку 1
0
Мой парень варит в чайнике, когда остается на работе еще и в ночь. Это они с другом называют "выживание в офисе". Отбивные греют в системнике, покрытым фольгой, вовнутрь суют паяльник. В такой чудо печи они горячие бутрики делают и прочее...
0

Закидываешь носки и стирального порошка, столовой ложки хватит. Два кипячения - чистые носки и чайник. Как дети.

0
Мы в общаге варили макароны кипятильником😂
0

вот почему у меня изжога от чая

-1

Простите, но чем кипятильник напоминает ей её мужа?...

-1

А жарить лучше паяльной лампой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: