АДМ Тамбов-Москва

АДМ Тамбов-Москва Тайный Санта, Альтруизм, Тамбов, Москва, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

В этом году меня прокатили с первым подарком, и настроение было так себе. И от альтруистичного подарка особо ничего не ожидала.

Но получилось, что этот сюрприз превзошёл все ожидания!

Я уезжала на неделю, и боялась, что мой подарок будет валяться на почте, но в день отъезда утром пришло заветное оповещение!

Вы только зацените, как тщательно и с каким вниманием всё упаковано)))

АДМ Тамбов-Москва Тайный Санта, Альтруизм, Тамбов, Москва, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ Тамбов-Москва Тайный Санта, Альтруизм, Тамбов, Москва, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Мне так понравилось вскрывать каждый подарочек, и читать записочки, наверное даже больше чем факт самого подарка!

АДМ Тамбов-Москва Тайный Санта, Альтруизм, Тамбов, Москва, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо, большое, моя снегурочка из Тамбова! Ты вернула мне веру в людей и продлила новогоднее настроение!

Конфетки взяла в поезд) очень кстати оказались)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=