45

Адм Москва-Москва 2019-2020

Вот и настал Новый год, так что время открывать подарки. Получила посылку еще полторы недели назад, но поставила себе цель открыть именно в 2020 году) Все остальное время она ждала меня под мини ёлочкой :3

Адм Москва-Москва 2019-2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И вот, когда часы пробил 12, я наконец-то могла открыть свой подарочек. Но для начала, конечно, котоинспекция.

Адм Москва-Москва 2019-2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Внутри было много маленьких пакетиков, которые были тематически разделены) очень милые упаковки :3 Было даже жалко их открывать

А вот что было внутри! Я была в шоке от такого разнообразия всего. И абсолютно все попало в точку.
Спасибо большое моему санте за создание этой тёплой, магической атмосферы счастья и добра! (Отдельное спасибо за игрушки и лакомства для кота) Для фотографии пришлось бегать за котом по квартире, чтобы забрать игрушку. Он вцепился и не хотел ее отдавать)))
А так же спасибо организаторам, за титанический труд по организации этого мероприятия, которое возвращает людям веру в чудо)

Поздравляю всех с Новым 2020 годом! 🎉🎊

Дубликаты не найдены

+1
Каждый год обещаю себе поучаствовать, и каждый год про*бываю всё ((
раскрыть ветку 1
0
А я в опаздуны успела записаться в этом году и мужа тоже подтянула — в итоге прям настоящее новогоднее настроение получилось поймать, впервые за много лет:))