АДМ Красково - Сургут

В этом году пикабушный АДМ у меня юбилейный - пятый. И пятый год он меня неизменно радует. В последние дни уходящего года мне пришёл чудесный подарок от @Evgen33reg, точнее, много подарков. Очень много))

АДМ Красково - Сургут Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Подарки

Тшательно упакованные и разложенные по категориям - сколько восторга вызвала одна только распаковка! Предвкушение! Красочная и интересная фото энциклопедия про поезда, которые я обожаю, мешок интересных и вкусных кофет, шоколадка и нежнейший зефир (второй день таскаем с мужем из пакета сладости, прямо как в детстве), книжки для купания и детское печенье для ребёнка (уже искупали с книжками, ребёнок в восторге), пакет кошачьего корма, бенгальские огни, дорожная сумочка со множеством отделений (очень-очень люблю такие вещи), кулинарные присыпки, щеточка, формы для кексов, антипригарный коврик и коврик для выпечки с разметкой (я люблю готовить выпечку, особенно, в новогодние праздники - всё это точно пригодится уже в ближайшие дни). Дорогая @Evgen33reg, огромное спасибо Вам за потрясающие подарки и новогоднее настроение! Я очень надеюсь, что Ваш АДМ порадует Вас не меньше, чем Вы меня. Всего Вам самого замечательного в новом году!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=