Адм Екатеринбург - Нефтекамск

Дорогая Олечка, спасибо вам огромное! Посылку получил, просто нет слов чтоб выразить все эмоции! Шикарные подарки, все подобрано под меня, все как указано в анкете!
С наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты, все желания, пусть волшебство окутает вас! Везения вам, здоровья, богатства и душевного спокойствия на весь год!
P.S.: Извините за долгий отчёт, сам не успевал, попросил друга забрать за меня с почты, конец года, забегался, только добрался до нее.
P.S.2.: Тысячу извинении за мои сомнения. Да, закралась в один момент мысль, что останусь в этом году без подарка. Виноват! Каюсь!
Ну и любопытным фото отчёт небольшой))

Предупреждаю, интриги будет много!

Начинаем распаковку

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Визитницы из натуральной кожи ручной работы. Действительно был бардак с визитками и картами, попали прям в точку. Мужу отдельный респект, отличная работа и превосходный результат.

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Для вкусовых сосочков))

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Целый набор приправ для самых разных блюд (я главный повар в семье, о чем и указал в анкете). Вчера пожарил картошечки используя приправу, результат отличный. Сегодня будет свинина в духовке.

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост
Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Для новогоднего настроения гирлянда на батарейках. И случилось волшебство: я этой осенью закончил ремонт на балконе, но изначально не провел электричество туда. Встал вопрос, как повесить гирлянду, чтоб провода не мешались. И в голову бы не пришло, что есть гирлянды на батарейках, тут попали прям в точку.

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Вот тут не сразу понял о чём может идти речь)

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Травы для настаивания самогона)). Я года три как увлекся самогоноварением. Брага подоспела аккурат под новый год, сегодня начну гнать. В наборе прилагается инструкция, есть варианты и быстрых настоек за 2 часа, есть и рецепт настаивания на пару месяцев. В общем на новогодний стол обязательно попадет сам граф Разумовский.

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Три пары теплых шерстяных носков для сына, жены и для меня + целый мешок сладостей (забыл сделать отдельные фотки)

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Ну и общий вид всего содержимого под ёлочкой

Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост
Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост
Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост
Адм Екатеринбург - Нефтекамск Обмен подарками, Тайный Санта, Екатеринбург, Нефтекамск, Длиннопост

Ещё раз спасибо, мира вашей семье и добра, с наступающим 2023!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=