АДМ 23/24 Соликамск - Санкт-Петербург | Пикабу

Долгожданный подарочек!
Посылка долетела на удивление быстро. Но мне предстояло испытание на выдержку: не вскрывать её ещё НЕДЕЛЮ с момента получения (т.к. молодой человек попросил дождаться его со смены и вскрыть вместе).

Ох, это было непросто, но я справилась!
Честно, уже одна открытка, которая виднелась первой, заставила пищать от умиления! Ну вы посмотрите на это чудо!

АДМ 23/24 Соликамск - Санкт-Петербург | Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Но душа требовала праздника, поэтому ручки потянулись скорее к остальным сокровищам. Чего тут только не оказалось!
Офигенные парные кружки (которые были сразу же обновлены), какой-то невероятный чай ручной сборки (пока не опробован, но пахнет волшебно!), баночка мёда, сладости Пермские!

Но не всё чревоугодием заниматься на праздниках: для досуга обнаружился конструктор "медвежий". И даже пушистому члену семьи перепал подарочек!

АДМ 23/24 Соликамск - Санкт-Петербург | Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Я в полном восторге! Сразу +200 к новогоднему настроению! Огромное спасибо, дорогой Дедушка Мороз-Максим!

Котоинспекция также передаёт спасибо и поздравления с праздниками!

АДМ 23/24 Соликамск - Санкт-Петербург | Пикабу Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=