АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк

Я была очень плохой девочкой в этом году)))
но моя Снегурочка и добрый Мороз об этом не знали, ха-ха! Они из Новосибирска, совсем рядом. Посылка дошла быстро, но из-за загруженности перед нг добралась до почты только сегодня.

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Все аккуратно упаковано, подписано, продуманно. Чувствуется профессионализм в сборе подарков.

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Особенно удивил подарок для любимой работы: система стемпинга. Пластин у меня много, именно такой нет, просто идеально.

А Книга... в ней прекрасно все: обложка, шрифт, бумага, цвет, размер))

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Японские вкусняшки провоцируют купить к ним пива. Варенье из шишек - попить чаю. Множество сладостей - обожраться ими до потери пульса и плевать на последствия)))

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

А теперь фотографии распаковки и котов!

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Общее фото

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост
АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Это душевное послание будет на рабочем месте, 31го перечитаю ещё раз. Поверьте, такие слова хочется прочитывать снова и снова. Но это личное)

АДМ 22/23 Новосибирск - Новокузнецк Тайный Санта, Новосибирск, Новокузнецк, Длиннопост

Коты дрались из-за коробки. Коробка одна, а жопы две)

Впервые приняла участие, приятный, тёплый опыт. Спасибо моей Снегуре и Дедуле, крепко обнимаю!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=