"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград"

Всем привет. Я Лера и я решила сделать отчет. До последнего не верила, что чудеса случаются, и на много не рассчитывала. НО, когда увидела трек и то что посылка уже ждет меня на почте, была слегка удивлена. Бежала на почту как ошпаренная - что же, что же там меня ждет.

Интересов о себе написала не много, так как не люблю о себе говорить. Но моя снегурка удивила, поразила, порадовала меня в самое сердце.

И так поехали.


Котоинспекция была нейтрализована, ибо шныри могли что-то да свистнуть.

"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград" Новый Год, Анонимность, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

В описании о себе написала: Лучшая конфета это колбаса. И вот пожалуйста, минимум сладкого, максимум мяса.

"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград" Новый Год, Анонимность, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Моя страсть это брошки, разнообразные и необычные. Брошки в студию. А Лера тот еще не подарок))

"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград" Новый Год, Анонимность, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Ну и самое главное, самое лучшее и восхитительное, что сразу я почувствовала взяв в руки посылку. Одно из желаний моих и сына, собрать коллекцию книг. Коллекция была частично собрана, но к сожалению по определенным жизненным передрягам из того что мы собрали осталась только одна книга, и мы снова на пути сбора. Тем более сын теперь заинтересовался не только просмотром фильма, но и проявляет интерес к чтению.

За книгу огромное человеческое спасибо.

"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград" Новый Год, Анонимность, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Ну и весь подарок целиком

"АДМ 2020/2021. Последний вагон. Казань-Калининград" Новый Год, Анонимность, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Сегодня бегу отправлять подарок своей внучке новогодней, каюсь со сроками проегорилась от слова совсем.


Спасибо большое проекту, и моей Снегурочке. Я поверила в чудо.

Всех с Новым Годом и Рождеством.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=