Сделал анти-тиндер. Пикабу накидал в панамку
Прошлым постом конечно зашел в сообщество с ноги. Получил быстрый фидбэк так сказать, но суть кажется не донес.
Написал, что сделал бота (https://t.me/dp_nd_bot), где можно отметить людей из телефонной книги, с кем был бы не против 18+ обмена фото (на самом деле нет), и если человек тоже тебя отметил — оба узнают о мэтче.
Быстренько мне насовали в панамку фэйспалмов, минусов и комментариев, на тему, что слать дикпики двоюрдной сестре не стоит.
Понял, принял, доработал и облизал.
Что получилось:
- бот на входе объясняет что зачем и почему - фото никому может и не слать, общайтесь как хотите
- спрашивает согласие и подтверждение
- не показывает кого ты отметил, пока он тебя не отметит
- не хранит никаких данных ни о ком, только хэши телефонов, чтобы мэтчи ловить
- не хранит и не отправляет никаких фото
- добавил кнопку удалить все свои данные
- добавил возможность удалить мэтч или лайк, если передумал
- денег не берет
Вопрос: что еще сделать? Вообще механика скорее жизненная или прям залет?
P.S. Да, бот всё ещё в телеге: @dp_nd_bot






