"Абрау-Дюрсо" начнет производство водки
Абрау-Дюрсо" начнет производство водки, сообщил в ходе пресс-конференции президент ГК "Абрау-Дюрсо" Павел Титов.
«Долго мы ждали запуска своей водки, наконец-то это случается. Эта разработка у нас заняла достаточно много времени, и сегодня мы можем презентовать нашу водку «7 злаков». Мы будем дальше развивать свое крепкое направление. И в этом году мы сможем показать еще один продукт, уже не российского производства, - ром, который, мы считаем, что будем у нас определенный тренд», - рассказал Титов.
Также он сообщил, что компания в этом году планирует открыть свой питомник с объемом производства 2,5 млн саженцев в год.
«Ключевое событие 2023 года будет то, что мы откроем свой питомник в районе нашей винодельни «Юбилейная». Он будет отвечать какому-то количеству нашего запроса, это около 2,5 млн прививок в год, по сути 2,5 млн саженцев. Достаточно значимый прирост в общем контексте производства саженцев в России – их на данный момент производится 8 млн. Скорее, это все уйдет, конечно, на наши внутренние нужды», - сообщил топ-менеджер.

Лига Алкобушников
11.6K постов44.8K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.