About "Dayz"

Никак не могу взять в толк, отчего Пикабу не объединится в Dayz и не наведёт порядок. Ведь играют, судя по количеству постов, немало людей отсюда. Представьте, что эта толпа сможет учинить в игре! Можно фактически основать целый фронт людей, которые будут выживать против отребья, греющего собственное эго на убийстве новичков. Можно просто целыми караванами потрошить этих сраных толстокожих, загнать их в тёмную дыру, из которой они побоятся нос высунуть. Возможно, получится небольшой "город" устроить (да-да, "губернатор, залогинься" - это смешно), вместе ведь будет интереснее играть. Разве нет? Я просто сам-то в Dayz не играл, может там и правда так нельзя. А если можно, то объясните хотя бы, почему вы так не сделали ещё?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех-смехом, а ... чел излагает верные мысли.))) Неее, вероятность, что соберется банда и начнет "добро творить" - крайне мала. НО! Мысль хорошая.
Только учесть кол-во того самого "отребья" тут....Да и еще стописот факоров.
От себя скажу : Единственный случай, когда я не убил чела в Дейз, когда он подбежал довольно близко и сказал (голос пиздец распологающий)
-Парни, не убивайте! У меня нет них.... Мот у вас попить есть, а то сдохну!
Откормили (один постоянно в голову целился), отпоили, дали топор и хавки в карманы...
DAYZ Standealone учит уже в названии! STANDE, бля, ALONE !!!!
По нашему...Человек-человеку- Волк!
Если чего организуется - запросто подпишусь! Я за "устроить порядок на сервах" ) Это будет прикольно )
раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто было в одной игре, обойдёмся без рекламы, что одиночные куски мяса "фармили" малявок. То есть мелкие бегают качаются, а тут выбегает один-два прокачаных парня и начинают вымещать на беззащитных свою обиду. Сначала я выбегал на них один, как дурак, просто мешал им, убить почти никого не мог, но отвлекал основательно. Потом прослышали френды и втянулись. В итоге у меня в скайпе было несколько контактов, которые докладывали просто координаты, а мы все добирались туда и наводили тишину. По-моему это нормальное поведение общества - выделять "лейкоциты", которые будут поддерживать работоспособность всей системы.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вовлекая политические термины - это ЗАЕ***ь !
В игре WARZ (зависал там) Был свой сервак. Там жило 3 враждующих группировки)))) 1-я, 2-я и... новички. Что ж, было весело!
А политика - сделать группировку (не банду) и шарить по серверам, наводя порядок - это гуд!
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарии, рад, что кого-то заинтересовал)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Етить! Заинтересовал! Идея- вещь!
Я с радостью приму участие! Друган мой - то же ( он за любой кипишь, кроме голодовки). Так что дерзай! Помочь в организации не могем, ибо лидерских качеств у нас нет )))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, а у меня аккаунта Dayz нет, как и времени на освоение. Было бы круто, если бы кто-то ещё заинтересовался здесь кроме тебя - вы могли бы примкнуть)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не имея аакаунта, ты пока ничего не теряешь) Ну, кроме дефебрилятора, которым можно убить себя, но нельзя оживить друга !
Так что дерзай)
А сторонники найдутся!
4 человека - уже взвод!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, я думал, чтобы играть в Dayz, нужно приобрести игру. Разве нет?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. И лучше приобрести сейчас, ибо дальше (в планах) она будет дороже.
И честно? Она того стоит даже сейчас!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, приятный незнакомец, но я всё ещё живу с сожалением о приобретении виртуальной собственности. Случись этот разговор году в 2009, я бы согласился. Сейчас я не смогу найти в том числе и времени, ибо я как понимаю, бродить там не полчаса нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
милсдарь, а как же торренты?
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я вот на стимгифтс выиграл дейз... поиграл пол часа, понял что она сырая ппц и отложил до лучших времен. Вот состоится оффрелиз тогда и поиграю %)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бета версия под конец 2014го или начало 2015го года только планируется, судя по интернетам :)

игру приобрел, денег не жалею, с каждым обновлением, хоть и немного, но изменений вносят.

ps - готов присоединиться, ибо одному играть не айс, на большинстве с серверов, особенно которые заполнены более 10ти человек(из 40). предпочитаю, в данный момент "ночные" сервера, где играет от силы 4-5 человек и никто никому не мешает.

в стиме вроде есть компьюнити от пикабу с темой про дейз, может там соберёмся? (узнал о нем в другом посте).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил только что. С чего начать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
найди топор и не ешь гнилую пищу (rotten banana etc.) видишь людей- беги, а дальше как-то сам разберешься. Удачи!
з.ы: если найдешь ствол, то не пали во все что движется, будь добрее, людей просто обходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят я к вам могу присоединится :)
Автор поста оценил этот комментарий
Дефебрилятором можно убить себя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Не знаю как сейчас (мож патч выпустили новый), сравнительно недавно можно было шваркнуть только себя )))
Автор поста оценил этот комментарий
и я! и я хочу присоединиться!
Автор поста оценил этот комментарий
я заинтересовался)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, после ваших комментариев я захотел поиграть, хотя до этого я не был любителем игр, максимум пару раз в месяц поиграю и всё))
P/S: Обламаюсь я)) Комп не тянет DayZ)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, тоже очень заинтересовался. Вот только хз, потянет комп или нет. В стиме есть такая функция, как поделиться играми, просто человек сможет зайти в игру, когда её владелец не играет в неё. Достижения не сбрасываются, ничего не теряется. Т.е. вы абсолютно ничего не теряете. Кто может дать хоть просто попробовать, откликнитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я давно играю в дейз и блин я всегда себе говорил: "я буду мирным, буду помогать людям ляляля". И я пытался. Я стонал и делал. Я отрывал от себя самое ценное и давал людям. НО ЭТИ ГРЕБАНЫЕ БОМЖИ - СОВСЕМ НЕ ЛЮДИ. Неблагодарное отребье, которые после переливания крови стреляет тебе в мозг и насилует труп. Ты орешь им из пожарки: "чувак, иди сюда, помогу", а тебе в ответ прилетает пуля 12.7. С тех пор я поклялся никому не верить и никому не помогать. Увидел масленка - убежал или убил. Это - закон выживания. Это - закон DayZ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вся суть русского комюнити дей зет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
играю пару месяцев в standalone, в steam. у меня был один интересный случай. я в основном стараюсь выживать в одиночку, но изредка попадается агро-школота и прочие "люди", которые убивают в спину или нападают маленькой толпой.

Ну так вот, играл на очередном сервере, стоило мне удачно заспауниться - так меня сразу укусил зомби и у персонажа началось кровотечение. в тот момент был, скажем,баг(может это и не баг, не знаю), когда персонаж живой и ты меняешь сервер - координаты персонажа сохраняются. чуя скорую смерть своего перса, я отключился от этого сервера, и выбрал другой. заспаунился. на том же месте. но передо мной стояли 2 вооруженных и полностью экипированных человека, спиной ко мне. персонаж начал постанывать. те двое подскочили от моей внезапности..и...говоря на английском спросили, что случилось. в общем, мне дали одежды, еды и пожелали "приятной игры". кстати, один в меня все время целился, пока второй лечил. ну они после и убежали. это меня удивило, ведь в прошлый раз меня убили трое школьников только из-за того, что у меня был топор за спиной. короче, вскоре перс умер, траванувшись гнилым бананом.

так что не все там игроки плохие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
+1! Помню встретил в городе каких-то европейцев со всем топовым. В итоге, начала убегать, а один из них побежал за мной, включив музыку из Psyho. Догнал :(, но убивать не стал, сказав, что я и так голый. Позже опять с ним пересёкся в городе, но уже более менее одетый. Он мне поаплодировал))

А стоит мне встретить какого-нибудь русскоговорящего, так уже можно готовиться к смерти )
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра? Интересно просто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
DayZ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, почему-то про неё и подумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Бути бей?
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте инвайт на эту игру и я примкну к этому замечательному движению.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вообще "стэндалон" означает что игра самостоятельная, а не мод) ты может учителем литературы работаешь, учишь искать глубинные смыслы? :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто после The Walking Dead (там был смыл, что "ходячие мертвецы" это не зомби, а выжившие) уже, думаю, хоть какие смыслы можно находить в названиях.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, до учителя мне далеко... Но для меня оно означает именно то, что никому нельзя доверять)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Решили собрать народ, который хочет порядок навести где нить в Электро. Потом в новостях: самое крупное побоище за всю историю Dayz. Ни один зомби не пострадал, погибло овер 100500 человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае весело.
А побоище двух больших группировок - вообще крутой замес!
Жаль у меня Dayz нету
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям представляю как будут хотеть выглядеть пикабушники
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже было в саус парке.
"Make love not Warcraft"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю ЮП. Но у них это не самая весёлая серия, хотя в тему, да)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на него запал, когда посмотрел полнометражный фильм лет в 9. То есть в реале было примерно тоже, что и у них, когда они посмотрели теренса и филипа в свои 8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напоминает "Теорию общественного договора". Можно создать государство, править там и все такое, но, народ, это ж только на уровне обсуждения. Фактически все это реализовать не выйдет, но было бы не плохо
Автор поста оценил этот комментарий
1 зараженный игрок всех уничтожит. Если до зараженных трупов, игроков дотронутся, то вы тоже становитесь зараженными. Один игрок может уничтожить ваш "караван".
Во-вторых, на всех просто не хватить ресурсов. Все сдохнут.
В-третьих , Вы организуетесь только на одном сервере, с него эти личности уйдут, и вы останетесь одни, и сами потом уйдете. Если не хотите стычек с другими игроками - играйте на пустых серверах.
Следующее, 2-3 опытных снайпера также могут вас поубивать, если будут стрелять из леса, например. Вас все равно будет не больше 20 чел, т.к. на серверах мах 30-40 может зайти.
Еще можно привести очень много аргументов, доказывающие, что это все бред.

И вообще, хватит ныть. Смысл игры ВЫЖИВАНИЕ! Вы думаете, если реально начнется апокалипсис, то все будут дружелюбными? Да все будут за банку тушенки глотку грызть. Научитесь выживать в игре и не ныть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почитайте вы комментарии, ради всего святого... Я уже так много раз написал, что НЕ играю в Dayz и никогда не играл. Даже на Ютубе. И объяснил уже не раз, что мне было именно интересно, почему на ПК так много жалоб, но ещё никто не организовал сопротивление. Из комментариев же я понял, что некоторые этим-таки занимаются, просто группы между собой не сообщены.
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не верю я, если толпа пикабушников будет бегать по сервам, это будет ужас для всех игроков. Там, как ты написал, надо быть либо Alone либо Dead. Вот вчера играл, прибежали с другом на диспетчерскую, сидим лутаемся, тут бах и выстрел, мы легли, ждём, тут он поднимается. Просадил по нему очередь, а он релог. Мы хотели уходить как бац, звук перезарядки на верху. Короче минут 15 пытались провести переговоры, просили его мирно уйти, в конечном счёте пока мы там думали он спустился вниз вошёл через дверь и снял моего друга. Я-то паренька убил. Но в итоге уже потеря. Нельзя там никому доверять.
Автор поста оценил этот комментарий
Я за!
Автор поста оценил этот комментарий
щас вспомнил какую то онлайн игру тоже в постапокалиптическом стиле, там целый клан таких образовался, их админы поддерживали, в общем стоит только захотеть...
Автор поста оценил этот комментарий
Сам всего пару дней играю, но успел познакомиться с вполне себе адекватным парнишкой в игре. Теперь вдвоем бегаем. Собственно это вступление. Так вот, только я отписался в похожем посте с жалобой, что 2 человека это маловато, как натыкаюсь на данный пост. Если будете собираться, то зовите и нас!)) Ну и + предложение которое собственно мы можем добавить к всему выше сказанному: Собрать несколько ответственных людей, скинуться и в момент продажи серверов приобрести себе один в качестве базы и для возможности спокойно лутаться перед рейдами.
Естественно, предлагая данную инициативу, готовы принять самое активное участие, дабы не было подозрений, что хотим за чужой счет побегать на отдельном сервере. Это конечно в перспективе все, но может упростить в будущем задачи группы.
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге соберете армию, которая будет тупо крошить всех на своем пути. всем это надоест. многие сплотятся вместе и пойдут против вас. будет эпичный бой. стенка на стенку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым что бы заметили - Я за! Нас трое, играем от случая к случаю, но в основном на выходных, особым миром не отличаемся, но и по кепкам не стреляем.
З.Ы. Лучше всего подобное будет работать даже не на SA, а на каком-нить ориджинсе или эпоче
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слышал про shosho? Он и его 4 бойца бегают по серверам и отдают ПРОСТО ТАК стволы, еду, одежду и прочий инвентарь. Они ПОМОГАЮТ выжить и ПОМОГАЮТ понять механику игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым дабы все увидели! Если для вас 1000 р. это дорого, то можно купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ к игре за 340 р. (Арма 2 прилагается)
Вот здесь: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1568604&amp%3Bsearc...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф-ф, так это же не стэндэлон, тут продается арма. А для мода и 340 рублей много, Arma 2: OA можно купить за меньшую цену.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку