82

Абиссинец - задумайтесь прежде чем брать

Зверь-альпинист :) Если кто присматривает породу - очень активная, социальная, молчаливая (даже не пискнет), все шкафы - его территория.

ps: 1к извинений за вертикальное видео

Дубликаты не найдены

+4
Большое спасибо, жена такую же заказала. Пойду все шкафы к потолку прикручу и открытые полки фанерой заделаю.
раскрыть ветку 4
0

в прицнипе аккуратно прыгает, не мешает. почти ничего не разбил :) но мы всё поубирали в доступных ему постоянно и без нас местах

раскрыть ветку 3
+1
Убирать все что бьется, рвётся и играется не получится, проще заколотить, ну не думал, что с приходом девушки появится и кошка. Хотя надо привыкать, а то ещё и ляльку аист задумает принести
раскрыть ветку 1
-1

В принципе ты глупец, не пости ничего больше пожалуйста.

+2
Милаша! Надо брать
+2

Конечно, будет скакать) Ему такой шикарный котячий домик в человеческую величину сделали))

+1

А че у тебя кухонный гарнитур в спальне делает? Или кровать под кухней стоит?) Это что за "современное" искусство такое?

+1
Хм, кот прикольный. Он так кстати на голову ночью не падает с этой верхотуры?
раскрыть ветку 3
0

мы закрываемся, очень редко спит с нами, но если уж открыто, то только к рассвету может слегка за ноги покусать, мол я проснулся - корми

раскрыть ветку 2
+2
Что за дичь спать без кошки? Моя месяца 2 покусала меня за пятки и ей надоело :)
раскрыть ветку 1
0
Пф...у меня не абиссинец, а простая "дворянка", но если бы у меня стоял такой спальный гарнитур, она бы скакала аки обезьяна по нему не хуже абиссинца. Она и так умудряется сигануть с микроволновки, стоящей на подоконнике (заставленной причем всякой всячиной) на кухонные шкафчики, висячие под самый потолок. При этом ничего не уронила ни разу. Вот я задумываюсь о приобретении ей другана, и хотела бы абиссинца. Все пугают тем, что это неуправляемый комок энергии, и вообще ураган. Это вот прям так?
раскрыть ветку 2
0

нам попался нереально спокойный абиссинец. неуправляемый только если заигрывается совсем. нам повезло) единственное что не кусать не смогли приучить.

раскрыть ветку 1
0
Ой, у меня такая же дворянка...значит не все так страшно 😄
0
Лол
0
ТС ты пошутил что-ли? Ты свою мебель видел? Там разве что лестницы на крышу нет. Удивил тоже мне. У меня бенгал без мебели по потолку бегает.
раскрыть ветку 3
+1

это очень легкий маршрут. есть у меня дома и неочевидные места совсем куда запрыгивает. я бы сказал что 1,5 метра вверх - зацепиться подтянуться - это норма.

раскрыть ветку 2
+1

Ничего!! у меня сфинкс, так тоже сладу нет))) везде запрыгивает и все сносит на своем пути)))))

0

Дэу прыгал с пола. А вообще, он обычно прятался. Кошка через столешницу только могла. Холодильник достаточно высокий, 1,8 точно есть.

Иллюстрация к комментарию
0

Моя сиамская намного любопытней. Все нычки знает. Ещё и ворчит когда поздно прихожу.

0

У меня обычный кот и тоже на шкафах всегда и по гардине ходит, все коты такие.

0

головой часто стукаетесь?

раскрыть ветку 3
0

нет)))

раскрыть ветку 2
0

а в чем была причина такого расположения шкафа? руки вверх можно вытянуть целиком лежа на кровати?

раскрыть ветку 1
-8

В конце за котом влево камеру не повёл, видимо там дилды кругом или ещё какой дермищь

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: