А я ничего не делала, оно само....

Просто не могу сдержаться. Как говорится нет слов.

Погожим субботним утром, как гром среди ясного неба, звонит мне один товарищ с работы с глупыми вопросами по типу "Как дела? Как настроение?", на мой резонный вопрос "Что надо?" данный молодой человек, заливаясь смехом поведал мне следующее:

в нашей организации, работает одна юная особа, от вида которой меня просто начинает трясти. И дело в том, что все к чему она прикоснется, рассыпается. Есть такая категория людей, про которых можно сказать "г*но в руках ржавеет",  это именно про неё. Так вот данная особа в этот замечательный выходной день решила-таки поработать и процессе ей понадобилось перекинуть информацию с одного компа на другой. И она решила не дожидаться владельца ПК и сделать все сама. В результате, когда эта юная особа попыталась включить чужой комп, он у нее сгорел. Причем в прямом смысле этого слова. Бедный системник пришлось заливать огнетушителем.

После сего рассказа, мой коллега поинтересовался, а можно ли его реанимировать, а то девочке работать нужно. Придя в понедельник на работу, перед моим взоров оказалось сие "произведение искусства". Я до сих пор не могу представить, что нужно было сделать, чтобы в результате получить такое? По словам девочки, она "только нажала на кнопочку".

P.S. девушка-блондинка, работаю сисадмином

А я ничего не делала, оно само.... Работа, Девушки, Шок, Длиннопост
А я ничего не делала, оно само.... Работа, Девушки, Шок, Длиннопост
А я ничего не делала, оно само.... Работа, Девушки, Шок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. девушка-блондинка, работаю сисадмином

Сисадмин точно знает из чего комп состоит, и поймет что и почему горело.

P.S. Фотограф ты тоже хреновый

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку