А я играю в КВН

Здесь все выкладывают своё хобби, а я играю в КВН, и я бы не сказал что это хобби, т.к. с хобби нельзя связавать дальней шую жизнь как я хочу связать с КВНом)))
А я играю в КВН Здесь все выкладывают своё хобби, а я играю в КВН, и я бы не сказал что это хобби, т.к. с хобби нельзя связавать дальней шую жизнь как я хочу связать с КВНом)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи хоть название команды)) Интересно же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Туле играем под названием "С точностью до наоборот" институт высокоточных систем имени В. П. Грязева. А на выездных играх "Сборная Тульского Государственного Университета"
Автор поста оценил этот комментарий
вот еще фото
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какие тарифы у Маслякова на участие в Вышке или Премьерке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взнос в премьер лиге 25000 за игру, но итоговая смета выходит на 300000-450000к за счет реквизита, наемных актеров, авторов, проживания и прочего. В высшей лиге точную сумму взноса не знаю, но там надо выкупать билеты на 100000. Но в высшей лиге смета на игру раза в 2-3 больше чем в премьер лиге. У команды КВН "СОК" Самара бюджет каждой игры составлял 2-3 миллиона рублей, они считаются самой богатой командой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все шутки с его (скорее всего заранее согласованным) участием - это регулярный фейспалм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больше того, абсолютно все шутки в высшей лиге согласованы с Масляковым старшим, он на последних редактурах сидит в роли редактора
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы!
Успехов, не бросай КВНвское дело!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж...не целевая трата финансов очевидна!:)
Ещё вопросики возникли: 1) правда ли что практически все команды с КВНовского Олимпа используют труд наемных авторов (причем зачастую одних и тех же), и очень редко пишут сами?
2) Как я понимаю , спонсоры к командам в очередь не становятся? На примере "Станции Спортивной - у них вконтактике пару лет висит : " Ищем спонсора". У вас в команде с этим не напряженно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Частично правда. А именно: все команды телевизионных лиг используют наемных авторов (исключение разве что составляют уральские пельмени), но при этом команда пишет и сама, просто не все люди в команде авторы, есть просто актеры (тот же Кажома из Станции Спортивной). Есть команды по типу "Союза", которые и авторов используют и при этом пишут другим командам вышки и премьерки. Самые известные авторы на данный момент это команда КВН "ФАС". На ТВ ничего не добились (играли только в первой лиге, в вышке и премьерке не были), но при этом сейчас пишут всей вышке и премьерке.
2) Да, со спонсорами в КВНе тяжеловато, по крайней мере все организации хотят чтобы их названия прозвучали на первом, но денег давать не хотят, хотят чтобы команда уложилась в 50-100 тысяч (а это на ТВ не реально). У нас пока особых проблем с этим нет (тьфу тьфу тьфу) нам всё оплачивает институт пока что, но и то возникают проблемы со своевременностью выдачи денег, ну и он нам оплачивает взнос, дорогу и проживание, остальное за свой счет. И оплачиват только потому что мы пока что только в центральных межрегиональных и региональных лигах играем, если попадем на ТВ то уже не потянет такое финансирование
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На что у СОКа уходило 2-3 ляма понять не могу категорически. Маслякову заносили разве что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они покупали реквизит, приносили на редактуру, а им вырезали номер, и следовательно реквизит уже не нужен. Известно что для одного номера они купили настоящий Harley-Davidson, и им его вырезали, или однажды они купили макет слона в натуральную величину, и его тоже вырезали. У этой команды в Самаре целый огромный авиационный ангар с реквизитом)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почем нельзя связывать жизнь с хобби?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби, как говорят, это занятие помимо основной деятельности. А у меня основная деятельность это учеба и КВН, и хрен знает что из этого хобби)))
Автор поста оценил этот комментарий
А сказани такую шутку,что-бы тут все попадали...тыжеКВэНщик....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обожаю Русский народ))) самая популярная фраза когда говоришь что играешь в КВН: "А ну ка пошути, ты же КВНщик"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такие все красивые)
С самого детства смотрю КВН, поэтому хотелось бы поддержать всех его участников.
Удачи в исполнении целей, КВНщик!
И добра, конечно же :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну удачи тебе:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое)))
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное в КВН, это то, как лижут жопу Маслякову в высшей лиге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что поделать, он там рулит всем
показать ответы