12681

А вы говорите касты, не положено...

Снимает на 1 этаже квартиру индус какой то. Притащил даже семью.
Засранцы ещё те-жалуются соседи.
И тут индус расхреначил целую трёхлитровую банку мёда возле почтовых ящиков. А там как раз выемка и если не убрать, то растечётся по всей прямоугольной площадке.
На беду индуса, это всё видел старший по дому и здоровый такой мужик, проживающий в доме - майор росгвардии. Какую должность он там занимает - хз.
Сперва он вежливо попытался объяснить, что если нагадил, хоть и нечаянно, то будь добр собери-пока не растоптали по всему дому.
Ко всеобщему удивлению индус начал быковать по- русски, дескать не принято у его касты заниматься столь грязным и унизительным трудом.
В результате кратковременной перепалки и нотации, индус отхватил пару конкретных лещей и обещание, что праздники он проведёт в камере за хулиганку, а ещё возможно нагрянут гости из мигрантской службы с органами опеки впридачу, чтоб жизнь мёдом у индуса не казалась.
И что вы думаете - спустя каких то 15 минут, площадка была «вылизана» до блеска всей семьёй индуса.
Старший по дому, дедок михалыч, долго потом причитал вслух-а ведь так можно было и весь Ганг отчистить, просто п. здить их, засранцев, нужно чаще...

А то придумали себе касты там разные)))

Дубликаты не найдены

Чай с лимоном

160 постов647 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Только реально пережитое.

Ну, или по пересказу близких людей, которым вы доверяете.

Ну, подборки тоже годятся)

Ну, комменты иногда интереснее постов. Так что и скриншоты велкам)).

Не забываем про тег  "Мое", когда надо.

Подробнее
+1407
В общаге жили с нами из Ирака семья. Заебали свою чечевицу в раковину сливать, даже ручка шариковая лежала рядом, чтобы пропихивать через сетку слива. То, что она в сифоне застревала до них не доходило.
На вопрос нахуя? Ведь рядом туалет и унитаз - говорили это не мы. А сантехник на прочистках всему блоку голову сношал из-за них.
Ночью однажды вышел на кухню, свет включаю - все тараканы разбежались, а сосед с ручкой в руках у раковины не разбежался.
Дал леща ему молча. И все прекратилось.
раскрыть ветку 131
+538

- ещё леща?

- не, не, мы уже наелись.

раскрыть ветку 23
+518

вообще-то всё логично, офицер Рлсгвардии по индусской системе кшатрий, то есть высшая каста в социуме(брамины они уже учителя, а не управленцы и воины), и как кшатрий скажет так и будет, а противостоять ему может либо другой кшатрий, либо брамин, но брамины редко вмешиваются, а кшатрий должен быть сильнее, индус же со своей кастой вероятнее всего вайшья, который по всем правилам на кшатрия вообще не имеет права залупаться, ибо отхватит пиздюлей)))

раскрыть ветку 49
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+171

Индус быкует, иранец сливает. Все получают лещей от вани и перевоспитываются.

Странно что ни одного амера нет

раскрыть ветку 48
+4

вот что пиздюлина животворящая делает!

+2
Как говорится добро с кулаками )).
или доброе слово и револьвер может сделать больше чем просто доброе слово.
0
Надо было ручкой в глаз
-7

Да гнать нужно черножопых. Нашу работу отбирают.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+83
Вот они у себя срут, объясняя, что убирать за ними должна низшая каста. А мозгов понять что говно не различает каст и воняет для всех кармически одинаково они не в состоянии??
раскрыть ветку 1
+23
Да у них короновирус постоянный, так что не чуят)
+51

Хз, я бы все-равно после всего этого в миграциноннку обратился

+127
Сила Лечебных пиздюлей. А что, в инете полно видео, как местные полицаи хреначат дубинками индусов на мопедах с кучей пассажиров-не положено потому что ездить с тысячью и одним индусов на одном мопеде. Видимо их метод взаимодействия и донесения информации:)
раскрыть ветку 18
+91

Метод универсальный и крайне эффективный везде.

Вроде, мы же цивилизованные люди, ну можно же просто словами сказать и все поймут. Думал я таким образом примерно лет до 20. А потом регулярно убеждался, что слова понимают только те, которым и без того ничего объяснять не нужно.

А те же, кому приходится объяснять, что нельзя лезть без очереди, нельзя шуметь в 3 часа ночи на весь дом/двор и т.п. - они словами не поймут, вот ведь парадокс какой. А вот через силовые методы или угрозу применения силового метода - внезапно резко понимают и усваивают.

Так и получается, что пиздюлина в таких случаях самый эффективный способ. Только рисковый. Можно и самому выхватить, да и присесть ещё в отдельных случаях. Так что, как говорилось в одном российском блокбастере "думай, думай".

раскрыть ветку 4
+14

Просто язык боли интернационален

раскрыть ветку 1
+4

Ну, так классика же - добрым словом и пиздюлями можно добиться большего, чем одним добрым словом.

раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 6
-4

Правильно. Миграцию на них черножопых. Мы русские своих не бросаем.

+256
Есть определенная каста людей которая без "волшебных лещей", пиздюлей и пропаганды насилия не хотят работать. А так все норм, хорошо работают. Некоторые даже это признают в открытую. Ну тут на каждого по психологу ненапасешся.
Печаль, беда.
раскрыть ветку 13
+130
Быдло каста называется. Без хозяйского удара кнутом ни мусор убрать не могут, ни машину нормально запарковать, ни музыку слушать в наушниках.
+15

Раньше вместо психолога ИТЛ был, и все работало вроде.

раскрыть ветку 8
+18

только когда их заставляют работать, они начинают верещать про свободу, про тоталитаризм

ещё комментарии
0
Не напиздел индус, реально каста))
+30
Ну все, в следующей жизни этот индус родится крысой. Испортил майор карму)))
раскрыть ветку 5
+51

Да он уже крысой родился.

+12
Может пчелой
раскрыть ветку 3
+454
ответный пост

Индус не индус, но чувак отхватил. История недельной давности. Сидим с подругой, киношку смотрим. Центр Питера, двор колодец, окно приоткрыто. Под окном возня какая то. Голос соседа- Scanc можешь выйти? Открыл окно- типа, чо надо? А там два чела молодых его прижали к стенке. У меня в доме сраный хостел и там контингент от норм туристов до быдла всякого проживает. Оделся, вышел. Двор второй и до улицы еще 2 арки. Догнали их до первой арки и один начал на меня с бутылкой из под пива бросаться. Я его немножко стукнул локтем (до сих пор болит) и чел присел. Второй ломанулся на улицу, я за ним. Чувак, на улице получил поддержку от парочки, дальше не побежал, но говорит- все норм, я все понял. И тут же выбегает второй, и опять с бутылкой. Я его еще раз стукнул, и он прилег. А следом выходит сосед, с пробитой головой, весь в крови. Ну я еще раз стукнул товарища. Потом вызвали полисов, скорою. Так тот черт на ментов бросался, на меня, пока я его держал на земле. Утром созвонились с соседом и договорились, что сажать парня не будем, поом поехали в отдел и там нам рассказали, что это чудо, когда сняли наручники, сломал нос полису и его отвезли в больничку и там он на врачей бросался. В итоге, нам фотку показали, как он привязанный лежит. И участковый рассказал, что неделю назад его выкидывали из квартиры где он не платил за аренду, а через пару дней он вернулся, дал в морду бабульке, хозяйке квартиры и сломал пластиковую трубу отопления, и там все затопило. В итоге, мы чуть чуть поменяли показания и дебил присядет на пятерку. по 213 (если правильно помню) Вот такие гости у нас.

ПС: отвечу на комменты. Люди, вы совсем? Парню 21 год! За что сажать? За драчку? Ну посадим теперь, но даже потерпевший не хотел его на статью натягивать. Просто обстоятельства всплыли, и теперь будем его валить. Вы сами то не чудили в молодости? Все такие правильные, собака насрала на газоне- хозяин пидр, не правильно припарковался- стекла разбить. Вы такие правильные, но не туда катитесь. Будьте терпимее.

ПСС: На волне комментов. Мой ответ, на один нормальный коммент:

Тут все немного не так. Я писал пост а не книгу. Он даже пьяный не был, просто пил пиво, которое вылил, когда на меня бросался. Тут с головой не порядок. Вот мне, взрослому мужчине, у которого дочки старше этого персонажа, нормально его посадить? Но когда на сл день узнал подробности его приключений, то решили его не защищать. Как все комментаторы этого не понимают? Я, тихо охуеваю от людей. Вот, у какого то комментатора, у сынка крышак поехал? Он заложит руки за спину, повернется и скажет- да похуй на него! Люди, блять, будьте людьми.

комментарии 189
+26

Грохот ебический. Соседи подумали, это опять обезьяны индусов чмырят. Был у Кныша печальный опыт сдачи комнаты двум компрачикосам из Индии, торговцам животными. Как-то после водки они уколы успокоительные питомцам сделать забыли, ну и орангутанг у них распоясался чо-та, ебаццо захотел. А они – ни в какую. Не позволим, дескать, всякой человекообразной хуете анально себя тиранить. Под кроватью дурачки спрятаться хотели. И такой геноцид он им устроил, мама не горюй. Ну, а хуле, индусы – это ж пиздец чумаходы, их даже обезьяны за людей не считают.

раскрыть ветку 2
+17

-Да, мы геи! А это наш любимый

приёмный мальчик.

Мы нездешние. Не гоните нас назад

в наш пуританский город,

откуда из-за предрассудков

и гонений мы бежали в Юту.

-Боже, только этого не хватало.

Пара крикливых гомосеков раструбит

местным журналистам и масс-медиа,

что служба Федеральной Охраны Природы

в лице маршала притесняет геев.

-Ты что, совсем спятил?

Может быть, они и геи,

но это не их сын. Это примат.

-Я думаю, что узнал бы примата,

если бы смотрел на него, ясно?

+2
Спасли свои жопы,то?)
+7
Михалыч за шанг пиздел в далекой Индии. А за лезгинку посреди проезжей части в родных просторах умолчал.
+40
До чего этот фигляр ПЖ планету довёл! Пацаки Чатланам на головы сели! Кююю!!!😁
ещё комментарии
+12

Когда-то работала с индусами. Самый высокомерный был именно вайшьи.

раскрыть ветку 4
+10

А срал всё равно наверное на улице.

+8

Вайшьи тоже вполне себе приличная каста. Тем более пограничная со всякими шудрами и неприкасаемыми.

Наверное, эта каста наиболее щепетильна в вопросах, связанных с приемом пищи: вайшья как никто иной следят за правильностью приготовления еды и никогда не примутся за оскверненные блюда.

А всё потому, что путь вниз по кастовой системе для них наиболее близок/опасен.

раскрыть ветку 2
+16

Да просто он балабол.

Это как наши обычные граждане косят под мажоров.

Естественно , если бы он был "высшей касты", то он бы ничего не делал, а всем занимались бы помощники. И жил бы где нить в пентхаусе.

раскрыть ветку 6
+15

Так каста автоматически бабло не приносит :)

раскрыть ветку 1
+10

Думаете нынче кто-то бы таскал бабло лопатой иждивенцу из вышей касты, просто так ?

раскрыть ветку 2
0

И жил бы где нить в пентхаусе петухаусе.

+105

Так кто старший по дому - дедок Михалыч, или майор Росгвардии? И что у Вас за дом, что все знают индуса и даже успевают ему люлей втащить? Я в своем доме живу 35 лет, и соседей через раз вижу. Да что там, я иногда узнаю что вот это - дети соседей, а это их внуки.

раскрыть ветку 42
+46

Старший по дому Митхун Чакраборти Михалыч

раскрыть ветку 4
+23

маргиналы более заметны. Нормального соседа не будешь замечать, потому что он не доставляет неудобств

+10
Это зависит от размеров населенного пункта, возраст дома и количества рабочих мест.
+32
Старший по дому И здоровый мужик, а в своем доме у нас все друг друга знают 72 кв. Хз что ты за бука
ещё комментарии
+2
У нас дом,к примеру, на 12 квартир, в 7 из них живут врачи (дом рядом с ЦРБ), две сдаются, и в двух старики прожившие в этом доме всю жизнь, так что вполне реально знать весь дом. Во всяком случае, индуса я бы точно заметила.
раскрыть ветку 3