Сегодня лучший друг выдал замечательную фразу, которая меня - студента, заставила и посмеяться и поплакать, вот, делюсь с вами:
"Блять, еще 3 года назад нашей главной проблемой было "точить дуалы с 15 на 16?", а теперь беременность, армия, работа. Хуево быть взрослым!"