А вдруг...
Всем привет из Тамбова! Не так давно оставлял коммент в стесняшках (#comment_203511721), однако, выхлоп получился практически 0. Поэтому решил сделать отдельный пост, может быть, он привлечет больше внимания к моей скромной персоне)))
Немного о себе:
Зовут Николай, 32 года, разведен, детей нет. Парень я не высокий (179 см), не худой и не полный (85кг +/-), серо-зеленые глаза. Увлечения/интересы в стандартном наборе: фильмы и сериалы (комедии, фэнтези, детективы, приключения, ужасы, психологические), музыка по настроению (слушаю все, что понравится), книги (Игра престолов, Ведьмак пока просто лежит собирает пыль))), иногда видеоигры (РПГ, шутеры, спортивные симуляторы и т.п.). С недавних пор учусь играть на гитаре.
Курю, алкоголь изредка за компанию и по праздникам в умеренных количествах.
Умею неплохо готовить, все те, кто пробовал, до сих пор живы))
Работаю удаленно, занимаюсь продвижением сайтов.
По большей части домосед, однако, не против пойти погулять, посидеть где-нибудь и пообщаться вживую.
Характер спокойный, не конфликтный.
Кого ищу:
Девушку ростом 150-170 см, 25-30 лет, не тощую и не полную, желательно без детей, с которой будет лучше, чем сейчас. В идеале серьезные отношения и создание семьи в будущем. Территориально из Тамбова или близ лежащих областей.
Если заинтересовал, то связаться со мной можно:
в VK: https://vk.com/bykov_nik
в ТГ: https://t.me/Niknord89
P.S. Фотографироваться особо не люблю, однако, более свежее фото могу прислать по запросу)). Всем добра и удачи)))


Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.