Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А самое печальное в военном конфликте...

В том, что мы сейчас воюем. Украина воюет. Каждая из наших стран теряет ресурсы, людей, Экономическую независимость в угоду Военных действий. Европа и США наверняка внимательно смотрят, ищут наши слабые места, ждут, пока мы выдохнемся, истощим возможности. А потом придёт "сжалившаяся" Европа, США поднимет бокал за успешную операцию, со стороны РФ улыбнется, оскалившись, Китай и поделят выдохшиеся остатки стран, так сказать по-братски... А у нас не будет сил, даже куснуть кого-то из настоящих врагов. И на фоне этого декаданса мы с помпой выбираем нового старого президента. Радуемся трусам в квартире, и что на Тверской чистые улицы... Жаль свою страну

П.с.да, я из РФ, это можно понять по прошлым постам. На плюсы не претендую. Мне будет очень приятно узнать через несколько лет, что я была не права. Хотелось бы, чтобы так и было. Не политика, не аналитика. Просто мой пессимизм