А не спеть ли мне песню о метро

Доброго времени суток, попробуем ка мы сыграть с вами в юмор, боюсь не получится, но вот вам на суд случаи из практики, моей и моих коллег, любое совпадение является случайностью, а все случаи выдуманы. Истории многие не мои, но так как расскажу о них я, тег мое.
1. 8 марта, едущая дама после корпоратива сделала полноводную реку меж двух дверей в вагоне, эту лужу приходилось перепрыгивать.
2. 2018 год, фанаты одной команды так бурно праздновали победу в салоне поезда, что состав был снят с линии по неисправности, раскачали вагон и вывели его из строя если вкратце.
3. Видел видео, как ребята сняв огнетушитель со стены вагона летали на нем по салону. Можете погуглить. Самое интересное, что насколько мне известна история, ребят за это не наказали.
4. Мой первый день в качестве помощника машиниста. На дверь машиниста кто-то излил свой желудок, да так, что начало излития было вверху под дверью, струя хорошая, видимо выпито и съедено было крайне много
5. Из довольно свежего, пассажир, неадекватно напившись, по связи пассажир машинист, просил повторить остановку, так как он не услышал в первый раз какая станция, спрашивал около 7 станций подряд, и спрашивал каждую станцию.
6. Пьяный пассажир на конечной станции садился в поезд, который следовал в тупик, а когда поезд выезжал из тупика, то отборно матерился, и не мог понять, как он приехал на ту же станцию с которой уехал, катанулся он таким образом раз шесть, пока его не усадили в нужный поезд.
7. На одной из станций опаздывающий пассажир влетел в дверной проем 8го вагона головой так сильно, что машинист клялся что слышал этот стук. После этого события пассажир решил больше не пытаться влезть, и пошел вдоль состава по платформе
8. Невнимательная пассажирка с распущенными волосами была зажата дверьми, точнее будет сказать зажаты были ее волосы, и она ехала полчаса в таком состоянии пока смогли открыть двери, да, ребята, это бывает опасно, не делать себе косичку
9. Друзья провожали пьяного приятеля после гулянки, приятель развалился на целый ряд сидений, по этой причине были вызваны стражи порядка, попытавшись скрыться от них бегом, сильно пьяный мужик просто споткнулся и упал им в руки, как говорили он успел уснуть пока его везли в участок и не хотел выходить из патрульного авто
10. На конечной станции бабушка подошла к машинисту и спросила как ей попасть на кладбище, машинист по запаре ответил чтобы она вскрыла вены лезвием в теплой ванной.
если что вспомню напишу ещё. Посмотрим смог ли пугатель и не писатель немного вас повеселить.