А не спеть ли мне песню?

Опасное животное, не у каждого нервы выдержат такое.

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я к такой хрени 5 лет привыкала ! У соседей собака не лаяла,а выла..и начинала в часов 6 утра,иногда ночью...не знаю уж по какому поводу.Мы тогда только переехали,(в частный дом) и еще не знали что такая жесть нас ждет(( окна не открыть летом,иначе сна как не бывало и настроение с утра естесстно никакого.. Какой выход-не знали,не переезжать же снова,но напрягало сильно..Однажды ,когда это чудо выло,муж открыл окно и как свистнет,та опешила,стоит смотрит..заткнулась..Потом еще раз,еще..Заметили,что выть стала чуть реже..И тут соседи приобретают еще одну собаку,белая лайка вроде ..И о чудо,старая отвлеклась и выла намного реже. Когда она умерла,год назад,стало тихо и спокойно..мы выдохнули,покойся с миром собачка..НО..однажды просыпаемся снова от воя..Сначала в голове возникло что то типа "призрак вернулся" ..спрсонья это был почти шок..выглядываю,а это белая лайка ..я чуть не заплакала,я не выдержу больше..

Сейчас вроде прошло у нее..может тосковала по старой,но воет  редко..

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в части у хаски была кличка "Песня", кличка говорит сама за себя, своими завываниями выделялась даже среди остальных ебнуатых хасок

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сталкивался, у соседки за много лет сменилось собаки 4, но все они выли, когда оставались дома одни, к счастью, в основном это было днем. Что за аномалия, непонятно, другие собаки в соседних квартирах вели себя адекватно. Решения так и не не было найдено, сейчас уже не живу там.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аномалия там у хозяев вместо мозгов. Собак воспитывать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку