А могу ведь и я попробовать написать свой рассказик

История начиналась в 2016 г в Санкт-Петербурге, я тогда , да и сейчас наверное жуткий распиздяй )) но с очень большим чувством справедливости , и сколько бы я не пытался начать что либо писать всегда лишние мысли в голову лезли , а сейчас понимаю что писать правду из жизни , проще ловить смысл , так вот закружилась моя история , в начале лета , я начал работать в одном не большом автосервисе , на 2 человека , и там был великолепный мастер родом из Молдавии человек золотые руки , починить мог даже воздух ))) и вот сидим мы вечером после трудового дня и слышим странные звуки исходящие от комнаты в которой стоял компрессор , забавно то что она была довольно плотно упакованной и попасть туда бы не вышло не спалившись , однако на шорох было принято решение вооружиться огнетушителем и шваброй , и вот подходя к комнате звук становиться сильнее , как славные агенты разведки мы дергаем дверь а там пусто ... хм ну ладно пошли собираться подумали сделали , помещение автосервиса представляло из себя небольшой ангар на отдельной территории за которым было пустое место с канализацией , решив удостовериться в отсутствие жуликов я решил перед уходом обойти ангар и взглянут на причину шума который снова раздался за ним ,
лето вечер довольно светло , белые ночи впереди все дела , и вот картина , два молодых парня сидя на корточках что то усердно лупят палкой , присмотревшись я увидел на земле труп собаки 🐕 🐕 🐕 , я боюсь что рассказ о том что было с ними дальше может подвести нас под статью , но такого простите блядства и без человечности я не видел ещё в живую никогда, эта история о том насколько ужасные вещи происходят у нас подносом люди , будьте внимательнее , смотрите по сторонам я уверен вы когда нибудь сможете спасти чью то жизнь