А дома ли вы, мадама

Соседей не выбирают, ищут адекватный дом, квартиру, площадь, цену, обстановку коммунальные платежи. А вот с соседями всегда облом. Хоть с одним.

На этот раз дама с детьми. То их 2, то их 3, а оказалось все 4. От подростка до ходунка, радости полные пакеты мусора, которые при заселении мадама выставляла за дверь, в Коридор. Донести мысль, что так не надо. Но мадама придумала новое, ставить весь скраб, типа велики, в общий узкий Коридор. Почему мадама? Ответ прост, эмоции дамы, дурость мадам, и яжмать в придачу.

У всех есть личка, соцсети, так вот мадама на просьбу убрать за отпрысками мусор, обертки, грязь обычно обращалась в личке и просила писать ей, а не в общий чат. Это культурно, да. Видимо с ней связываться больше не желали, после лички.

Хорошо, не позорю в общем, этично прошу царапины от велика устранить. В личку, да. А вот зря, мне личку мадам засрала, как голубь крышу. Сообщения на каждый вопрос, с пол ведра, простите, пол экрана, потом пара фраз и ещё экран. Все отрицает и, наезд.

Ладно бы нормальные фразы, а тут шаблоны применяет, блещет знаниями видимо, оскорблять начала, обвинять во лжи и голословии...

Вспомнилось мне, что голословия и нет, пример привела мадаме: голопопый ребёнок её, ходунок 3 лет, носился по общему коридору, часик, босиком, пардон, с голым задом, один. Ну, на это, мне заявили, что у меня проблемы, с шаблоном голопопости ребёнка. Улыбнуло.

У меня, ну ну, а что он лез в электросчетчик мадаме яжмати пофиг, что бегал один с дверью на распашку, пофиг. Что соседи в ауте и прислали сантехника сторожить, а он стучал ко мне, тоже помочь сторожить, мадама не стала комментировать.

Надеюсь не простыл, собственно это, и беспокоило меня. Но мадама слушать не стала, сразу попробовала наехать.

Каждый день мадама гуляет после 23, а дети дома типа спят. Она так думает в своём мозгу. Соседи все слушают: визги, драки, бег, мячи её деток, просьбу выпустить с балкона, комнаты, дети жестоки, без воспитания. При этом мадама заявляет в личке, что она дома. На вопрос, что же за вакханалия у неё творится дома, заявляет, что все зашибись, она дома. А потом, наступает тишина, а это мадама скачет домой и хлопая дверью, затыкает фонтан радости своих детей к 00 ночи.

Ну флаг мадаме в воспитании. В покорении папаши, к которому видимо она бегает ночью, дети то есть. Только думаю про воспитание есть ли смысл говорить с папашей?