Жаркое, потное и душное, полное комаров и мошкары, да других насекомых.
Может быть, все-таки, зиме покричим, чтоб не уходила подольше? :3
Может быть, все-таки, зиме покричим, чтоб не уходила подольше? :3
раскрыть ветку (1)
