220

\" Пятничное моё \" Bmw e30 325 1jz-GTE

Привет пикабушники, в связи с #пятницей хотелось бы показать мой "дрифтмобиль". Всем удачи!
\" Пятничное моё \" Bmw e30 325 1jz-GTE Привет пикабушники, в связи с #пятницей хотелось бы показать мой \"дрифтмобиль\". Всем удачи!

Дубликаты не найдены

+20
Пару обещанных фотографий с постройки .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+5
Свапай 2 JZ , ставь турбину и ненужны никакие М моторы :))))
++++ тебе !
раскрыть ветку 7
+1
А не проще будет поставить 2JZ-GTE трубированный в стоке, чем ставить 2JZ + ставить турбину?
раскрыть ветку 5
0
+ совет тебе по запчастям на ЖЗ - заказывать можно с сайта drom.ru ( не воспримите за рекламу - реальный совет корчеводу)
+3
Блин, вообще красавчик!
0
Слушай, а интеркуллер не великоват? Или с запасом брали?
раскрыть ветку 13
0
Для стокового давление много, но у меня бустап, да и с запасом на жирный гаретт на будущее.
раскрыть ветку 12
0
ты хотел сказать корч?
+13
Вот это я понимаю пятничный пост! А не всякие рисуночки и вязанки!
раскрыть ветку 2
+5
спасибо )
+1
это точно!))
+8
Все правильно сделал)
раскрыть ветку 32
+9
Правда не всем нравится двигатель от "рисовозки" в немце...хотел создать пост с хорошими фотографиями , рейтинг не дает)
раскрыть ветку 31
+3
По моему это очевидно, и разумно) установка японодвижка как минимум рациональна) так как и запчасти на него копейки стоят по сравнению с бмв, и раскачивать его можно как хочешь, он только спасибо скажет) а коробас кстати какой?)
раскрыть ветку 22
-5
нееет ты засунул в этот автомобиль богов японскую свистелку. НЕЕЕЕТ
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+7
Это 5,чел!В бумере JZ)))Вот это я понимаю объединение воюющих сторон)))Фото двигла в студию!
раскрыть ветку 12
+11
Рейтинг, увы сайт не дает цеплять фото.
+8
раскрыть ветку 10
0
Красавец!Давай полный вид,улитку,что выдаёт он,тестил его вообще?
раскрыть ветку 9
+4
+2
JZ - лучше для дрифтера нет!
+1
Драйв2?
раскрыть ветку 1
+4
Старый бортовик там, давно уже не обновлял . Хотя там и есть инфа о постройке .
http://www.drive2.ru/r/bmw/553162/
+1
Супер, дрифт-супер, машина-супер. Надеюсь, рейтинг пойдет ввысь, чтобы посмотреть еще фото. Привет от БМВ клуба Харькова!)
раскрыть ветку 1
+2
И вам привет =)
Фотографии потихоньку выкладываю в посте.
+1
Если не секрет - каков бюджет постройки данного авто?
раскрыть ветку 4
+2
Многое делалось руками, поэтому бюджет меньше 300тыр. Если бы делалось в мастерских, то врятли вложился бы в 500.
раскрыть ветку 3
0
Имеется ввиду - примерная стоимость агрегатов. С руками, вроде, пока все прямо, что-то да сделаю сам =)
раскрыть ветку 2
+1
Красота!
Я тож недавно свапнулся :)
раскрыть ветку 1
0
3С тоже хороший по своему мотор , я не пробовал с таким кататься в е30)
+1
Мой братан)
раскрыть ветку 4
0
классом помладше) 3ка же)
0
Ого, Оль, какие люди:)))) привет )
раскрыть ветку 2
0
Ахаха)))) привет))) и ты тут?
раскрыть ветку 1
0
Почем двигатель брал?
раскрыть ветку 1
+5
55 в Москве со всей навеской , ТТ
Не так давно на второй проект привезли vvti за 45 в такой же комплектации.
0
нук скажи свой ник на езоклабе)
раскрыть ветку 15
+5
zavr )
раскрыть ветку 14
0
вот мы и встретились!
раскрыть ветку 13
0
А че по движку?) Уж очень любопытно
раскрыть ветку 3
+3
Стоковые турбины раздутые до кило, выпуск 2 трубный е46 без каталиков, общий диаметр 110, на выпуске банка нонейм, не шумная, так как приходится иногда кататься по городу и ночью возвращаться домой, кулек от какой то японского грузовичка переваренный под морду е30.
Мозги блитц...стоковый блок и кишки первого джея позволяют с него снимать до 500 сил без каких либо вмешательств в железную часть, кроме насоса и форсунок.
раскрыть ветку 2
0
замена мозгов, форсунок, и насоса, получите распишитесь 500 кобыл)
раскрыть ветку 1
0
JZ в бумерок... эт канеш сильно :)))) ну думаю тулит дай боже?)
раскрыть ветку 1
+3
0-100 меньше 5 секунд, машина весит меньше тонны и это на ~350 сил
0
Вакуумник, хочу вакуумник на джее в е30!!!!! Не хочу с голым ГТЦ ездить)
раскрыть ветку 13
0
Без него круть крутая, педаль чувствуется отлично, то что нужно на треке. Я думал перенести его вперед , как делают при сваме В-образников, но остаться без тормозов в случае удара меня не прельщает...говорят от гужулей подходит и даже работает.
раскрыть ветку 12
0
да я на каждый день строю, пока из вариантов 3s-ge или 1uz, но их обоих от иммо отшивать, да и джей роднее, но реально некуда ваккум вляпать((
http://www.drive2.ru/r/bmw/832081/
раскрыть ветку 11
0
эх как бы я хотел найти е30 с живым кузовом...
раскрыть ветку 1
0
Все реально, у меня брат сейчас продает седан свой, кузов реально живой, хотел забрать на корча, но рука не поднялась.
0
Красавела)! Я на коробчатой е30ке ездить учился в 14 лет. Сейчас бы с радостью такую купил под стенс-проэкт, но у нас на дальнем востоке таких по пальцам пересчитать :(
ЗЫ
А я бы SR воткнул в нее))
раскрыть ветку 2
+1
ТурбыСыр конечно тема , но ооочень дорого(
раскрыть ветку 1
0
У сыров все хорошо, но родные коробасы на сыр говорят мало сил держат, я как-то покупал себе теншены на ниссцан, у мужика который в РДС участвует, а у него боевой корч с15 слива в гараже стояла, ну и как у нас водится попросил под капот посмотреть, а там пихло рыба 26тая, ну и я спросил а почему не сыр, мол мотор то четкий во все поля, и крутится весело, и весит не много, ну он рассказал про одного парня на с13 с надутым сыром, у которого коробасы как расходник, мол на сезон не напасешься коробасов этих, да и сам сыр стоит не мало, уот такие уот пироги.

зы
Молодец что джея свапнул! 1джей дешево и сердито. Да и кузов этот очень удачный для подрифтушек, кароче ты молодец :D
0
двигло покажи, точеное чипованное? И как с кузовом, что гнилое?
раскрыть ветку 5
0
Гнилые пороги ко краям, фото двигателя есть чуть выше) Мотор по железу сток, мозги без отсечек по бусту, 8000 оборотов + злые карты.
раскрыть ветку 4
0
спасибо, я фанат бмв и считаю е 30 легендой которую никто не перещеголяет, а если еще и м3 найти с двиглом s14b23 расточенным и чипануть, это просто восторг!
раскрыть ветку 3
0
Руки растут откуда надо, завидую)
0
Чувак, это охеренно
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
0
Вопрос номер 1: Есть на драйве?
Вопрос номер 2: Долго ебался со свапом? Там же проводка вообще не предсказуемая.
раскрыть ветку 1
0
Есть , ссылка выше.
Джей заводится с 4 проводов)
0
Хоть я в этом и нихуя не понимаю, но выглядит отпадно, номер только убрать нах, и в цвете.
раскрыть ветку 1
0
Фотка цветная, присмотрись)
0
чет вспомнилось- бмв, столб, вечер.....

главное столбов поменьше тебе
раскрыть ветку 1
0
Столбов стараюсь избегать)
0
0
Электрику сращивать Геморой было? В е60 2jz засунуть бы.
раскрыть ветку 5
+1

Вообще без каких либо проблем, ты хочешь оставить все системы рабочими?)

раскрыть ветку 4
0
Желательно))
раскрыть ветку 3
-1
JZ в Бимер?!??!?!?!?!?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!1 За что так с Бимером?!?!
раскрыть ветку 1
0
Чтобы было и радовало
-3
Ты засунул в бмв двигатель от тойоты? На профильных ресурсах тебя бы зачмырили)))
раскрыть ветку 1
+7
У нас в езоклубе такие очень быстро осаживаются после поездки на пассажирском сидении =)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: